Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пьяный турист случайно убил акулу в Шарм-эль-Шейхе


    20 декабря 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Сергей Никандров
    В Шарм-эль-Шейхе пьяный турист из Сербии убил акулу, приземлившись на нее после прыжка с трамплина.

    Как сообщает NEWSru Israel, Драган Стевич стал героем дня в Египте, где за последние недели произошло несколько случаев нападения акул на туристов.

    Издание уточняет, что во время вечеринки Стевич сильно злоупотребил алкоголем, после чего влез на высокий трамплин и прыгнул в воду, однако прыжок ему не удался и серб задом приземлился на голову акулы, убив ее.

    Сам турист даже не понял, что произошло. Он доплыл до берега, рассказал своим друзьям о том, что вода оказалась "не очень мягкой" и что он как-то ухитрился ушибить лодыжку. Стевич был госпитализирован с диагнозом: отравление алкоголем и растяжение лодыжки.

    Утром египетская полиция обнаружила на пляже мертвую акулу.

    Местные власти заявили, что убитая акула, по всей видимости, та самая, которая покалечила троих человек и убила еще одного. Власти Шарм-эль-Шейха в качестве награды пообещали сербу бесплатный отдых. Новость о пьяном сербе, убившем акулу, стала за последние сутки одним из самых цитируемых сообщений. Впрочем, никаких официальных подтверждений того, что Стевич избавил Шарм-эль-Шейх от акулы-людоеда, не поступало.

    Напомним, ранее губернатор египетской провинции Южный Синай Абдель Фадиль Шуша не исключил, что акулы, которые на прошлой неделе напали на туристов в водах курортных районов Египта, могли появиться в Красном море по вине израильской разведслужбы Моссад. Однако МИД Израиля опроверг эти обвинения.

    Источник: КорреспонденТ.нет
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.