Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлены европейские цены и комплектации гибрида Lexus CT200h


    17 декабря 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Евгений Ленов
    Объявлены европейские цены и комплектации гибрида Lexus CT200h Автомобиль поступит в продажу весной будущего года, а пока компания публикует данные о стоимости и составе европейских модификаций.

    Автомобиль Lexus CT200hПрактически одновременно с объявлением цен для североамериканского рынка, Toyota Motor распространила данные о ценах и комплектациях новейшего гибрида Lexus CT200h. Он станет наиболее доступным Lexus в Европе. Модель предложат только как гибрид – бензиновых версий не предусмотрено.

    Для Lexus CT200h разработано четыре комплектации: Eco, Business, Executive и Luxury. В минимальное оснащение базовой версии Eco входит ABS с функциями EBD и BA, антипробуксовочная система и система динамической стабилизации, аудиосистема с шестью динамиками USB-портом и Bluetooth, автоматический кондиционер, кожаная отделка руля, 15-дюймовые легкосплавные колеса. В обязательное оснащение входят двухступенчатые фронтальные подушки безопасности, боковые надувные шторки, коленные подушки для водителя и переднего пассажира. Стоить самый доступный CT200h будет от 24 161 евро.

    Следующий уровень оснащения – Business. Добавлены камера заднего вида, круиз-контроль, затемняющееся салонное зеркало заднего вида, подогрев передних кресел, датчики дождя, противотуманные фары. Колеса уже 16-дюймовые с шинами размерности 205/55. Цена такого авто – от 26 581 евро.

    Комплектация Executive во многом аналогична Business, но отличается наличием светодиодного головного света с автоматическими омывателями фар, 17-дюймовых колес, тонировки стекол. С минимальным набором оборудования Lexus CT200h Executive стоит от 28 145 евро.

    Наконец, топ-версия Luxury, обладая большинством вышеперечисленного оборудования, располагает также улучшенной аудиосистемой Mark Levinson 7.1 c 13-ю динамиками, жестким диском емкостью 10 Гб, навигационной системой с 7-дюймовым экраном, боковыми зеркалами с интегрированными указателями поворота. Отделка салона выполнена из кожи. Такой автомобиль стоит от 33 952 евро.

    Предусмотрено 10 цветов кузова: все с оттенком «металлик», а также один с оттенком «перламутр». Примечательно, что стоимость цвета вынесена в стоимости отдельно и оставляет от 581 евро, хотя «простых» однослойных цветов не предусмотрено.

    Источник: Japancar.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.