Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Британии продают личное время богачей


    24 октября 2010 | Разное / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Британский дом3D Sotheby's выставил на аукцион личное время известных предпринимателей. 1 ноября любой желающий сможет приобрести 60 минут из жизни3D бывшего министра экономики лорда Питера Мандельсона, уходящего в отставку главы дома3D Marks&Spencer Стюарта Роуза, популярного модельера Ани Хиндмарч, одного из самых известных шеф-поваров в мире3D Пьера Уайта. Вырученные средства будут переданы в благотворительные фонды, сообщает издание Independent.

    «Лоты» аукциона Krug Mind Share надеются выручить по 20 тысяч фунтов стерлингов каждый. В прошлом году самым дорогим оказалось личное время телеведущего Саймона Коуэлла — за право пообщаться с ним заплатили 19 тысяч фунтов. К примеру, час личного времени миллиардера Филиппа Грина, владеющего сетью магазинов одежды Topshop, оценили всего в 18 тысяч фунтов.

    Сама Хиндмарч на вопрос, чье время она хотела бы купить, ответила, что предпочла бы пообщаться с экс-премьером Маргарет Тэтчер или с любым мужчиной: «Я уважаю ее за разборчивость и силу. А еще было бы неплохо почувствовать себя в разуме мужчины и попытаться понять, почему они не сочувствуют женщинам на каблуках».

    В прошлом году аукцион Krug Mind Share проводил главный конкурент Sotheby's, дом Christie’s.

    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.