Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Электронный скутер от MINI


    4 октября 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Сергей Никандров
    2010-09-24 Истинный британский бренд MINI представляет в Лондоне свое новое восхитительное творение MINI Scooter E Concept. Презентация MINI Scooter E Concept состоится спустя ровно 10 лет, как новый MINI был показан на Автосалоне в Париже.

    Электронный скутер от MINI


    Агнесс Дейн, модель и икона Британской моды, появится на презентации MINI Scooter E Concept. Празднование мировой премьеры состоится в одном из частных заведений Лондона, где Агнесс представит эксклюзивный ди-джей сет вместе с исполнителем Little Boots.

    Электронный скутер от MINI Электронный скутер от MINI


    По словам Адриана ван Хойдонка, вице-президента BMW Group Design, разработано три интерпретации MINI Scooter E Concept: две из которых будут представлены на Международном Автосалоне в Париже на следующей неделе, тогда как третий концепт, созданный под вдохновением веселых 60-тых, эпохи создания классического Mini, будет показан эксклюзивно в Лондоне.

    Три варианта MINI Scooter E Concept.

    Это не просто двухколесный скутер для MINI Design – этот скутер соответствует запросам молодого поколения больших городов. Спонтанный, разносторонний, без выбросов СО2. Используя смартфон как ключ зажигания, концепт объединяет информационно-развлекательную, коммуникационную и навигационную системы. MINI Scooter E Concept оснащается электрическим двигателем, который можно подзарядить от обычной сетевой розетки используя встроенный кабель для подзарядки.

    Электронный скутер от MINI Адриан ван Хойдонк: «MINI Scooter E Concept олицетворяет наше электрическое видение городской мобильности будущего. Мы рады представить новый концепт в рамках London Design Festival и отдаем дань нашей британской истории, а также открываем новую эру для MINI. MINI Scooter E Concept полностью отражает ценности нашего бренда по узнаваемому стилю, интеллектуальной функциональности и индивидуализации, а также делает новый шаг в сторону этих характеристик, сочетая восторг от езды с экологичными технологиями».

    Знакомая с ездой на двух колесах, Агнесс Дейн прокомментировала появление нового MINI Scooter E Concept: «В городском ритме очень важно добраться как можно быстрее до места назначения. Я была просто в восторге, когда узнала, что MINI разрабатывает экологичный скутер. А уж их репутация в области классного дизайна хорошо известна всем в мире! И теперь я с нетерпением жду возможности проехаться на таком скутере!»

    Безошибочно MINI: настоящая интерпретация уникальных деталей в трех вариантах дизайна.

    Отличительные черты включают круглые центральные элементы, традиционный спидометр, визуально выступающие индикаторы переключателей и отделку хромом. Комбинация цвета и материалов придает уникальности каждой модели, и делает MINI Scooter E Concept с первого взгляда узнаваемым, как настоящий MINI.

    Электронный скутер от MINI Дизайн-концепты отличаются по количеству пассажиров, которые могут разместиться на скутере. Первый MINI Scooter E Concept – предназначен для двух пассажиров. Он повторяет цвета существующего хетчбека MINI E.

    Второй концепт является одноместным и самым спортивным. Своим исключительным дизайном эта модель отражает Британскую историю бренда. Среди опций: классическое сочетание сидения из коричневой кожи, традиционной расцветки British Racing Green и серебряных зеркал, что напоминает об легендарных гоночных автомобилях.

    Третья и самая прогрессивная по дизайну модель – будет показана эксклюзивно в Лондоне – создана под вдохновением культуры 60-х, эпохи, которая символизируют классический Mini. Белый цвет кузова этого двухместного варианта декорирован разнообразными аппликациями и наклейками, на левом зеркале красуется логотип MINI, а на правом красно-бело-синяя кокарда Королевских Военно-Воздушных Сил. Изюминкой модели является сидение с перфорированной кожей, через которую просвечивается флаг Union Jack.

    Особенности:

    Смартфон в качестве ключа зажигания, дисплея и элемента центральной консоли.

    Интегрированный адаптер для смартфона позволяет водителю использовать его мобильное устройство как навигатор, музыкальный плеер, или телефон, благодаря беспроводному интерфейсу Bluetooth на кокпите MINI. Как только пользователь подключит свой мобильный телефон и включит его, скутер готов к движению. Навигационное приложение позволяет водителю определить местонахождение других водителей MINI Scooter E Concept, чтобы обеспечить еще большую взаимосвязь внутри сообщества MINI Scooter E. На данный момент в разработке находиться технология, которая будет позволять фаре открываться, если на дороге появиться еще один скутер.

    Все что понадобиться – это обычная розетка.

    MINI Scooter E Concept приводиться в движение благодаря встроенному в заднее колесо электрическому мотору, который работает на литий-ионном аккумуляторе. Аккумулятор может быть подключен для подзарядки к любому источнику мощности AC. Экран дисплея точно показывает водителю заряд батареи: MINI Scooter E Concept может подзаряжаться благодаря встроенному проводу, который находится в задней части скутера.

    Центральная Рейка MINI– уникальное решение с необычными аксессуарами.

    Концепт также включает инновационную версию MINI Centre Rail, которая ранее была представлена в новой модели MINI Countryman. Уникальный механизм крепления предлагает ряд функций для передвижения деталей, которые могут понадобиться, во время или после поездки, например, шлема, зонтика или термо-фляжки.

    С неповторимым чувством радости, принципами спортивного дизайна и маневренности свойственной MINI, MINI Scooter E Concept является легким в управлении и идеальным для езды по городу. Это экологичный и задорный способ получить еще более незабываемый опыт от вождения MINI.





    Источник: autoonline.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.