Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony: поддельные контроллеры для PS3 могут причинить вред вашему здоровью


    26 сентября 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Когда мы говорим о взрывающихся электронных устройствах, на ум сразу приходит памятная история с дисплеем iPhone, наделавшая много шума во Франции. Однако не только мобильные устройства таят в себе подобную опасность. К примеру, компания Sony недавно проинформировала потребителей, что некоторые поддельные контроллеры для консоли PlayStation 3 могут воспламеняться и даже взрываться во время использования.

    Как утверждает Sony, в продаже начали появляться поддельные PS3 контроллеры, которые, по словам японского производителя, по внешнему виду идентичны подлинным беспроводным контроллерам для игровой приставки PlayStation 3. По словам Sony, качество, надежность и безопасность таких поддельных продуктов остаются неясными.

    Более того, люди, рискнувшие купить подобные поддельные PS3 контроллеры, могут подвергать себя опасности. Согласно Sony, такие подделки могут воспламеняться или взрываться, в результате чего они могут нанести вред или ущерб, как самому пользователю, так и его консоли PlayStation 3 и иному имуществу.

    Японская компания не уточняет, где именно замечены в продаже поддельные PS3 контроллеры от сторонних производителей, но рекомендует потребителям приобретать свои фирменные беспроводные контроллеры для PlayStation 3, которые доступы во многих солидных розничных магазинах.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.