Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nostra Communications и UPECO продлили сотрудничество


    26 августа 2010 | Разное / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Nostra Communications и UPECO продлили сотрудничествоКиев, 25 августа 2010 – Медиаагентство полного цикла Nostra Communications и российская компания UPECO объявили о продолжении совместной работы до конца 2010 года. Сотрудничество продолжилось кампанией по продвижению новой для украинского рынка ТМ Breesal.

    Под брендом Breesal (Бризаль) компания UPECO выпускает био-нейтрализаторы неприятных запахов, созданные на основе природных компонентов. Продукты аэрозольной линейки Breesal гипоаллергенны и содержат инновационный компонент Acti-Leaf, который легко и быстро нейтрализует неприятные запахи.

    Национальная ТВ-кампания стартовала 16 августа на 14 украинских телеканалах и продлится более месяца.

    Nostra Communications и UPECO продлили сотрудничество


    Дмитрий Кутовой, управляющий директор Nostra Communications: «Компания UPECO – один из наших постоянных клиентов, мы реализуем для нее рекламные кампании уже более четырех лет. Задача по Breesal интересна нам по двум причинам. Первое – высокая активность в категории, а это всегда вызов для медийщиков. Второе – инновационный продукт».

    Александр Синякевич, директор по маркетингу представительства UPECO в Украине: «Био-нейтрализаторы Breesal – линейка инновационных продуктов на хорошо известном потребителям рынке освежителей воздуха. Продукты Breesal cозданы с учетом пожеланий потребителей и соответствуют современным трендам: натуральность, забота о здоровье. Уверен, что креатив ролика и профессиональная работа медийного агентства поможет донести информацию о бренде Breesal до потребителей».

    Решение о продлении сотрудничества в 2010 году было принято после успешной ТВ-кампании для брендов Раптор и Gardex, проведенной нынешним летом. Агентство достигло запланированных медиа-показателей, что способствовало достижению планируемого уровня продаж Раптор и Gardex.


    Nostra Communications

    Nostra Communications - медиа-агентство полного цикла. Основано в 2005 году. Среди услуг агентства стратегическое и тактическое планирование, медиа-баинг, медиа-исследования. Клиенты – МегаМакс, Киевский витаминный завод (Корвалмент, Декамевит, Квадевит), UPECO (Раптор, Salton, Gardex, Patisson, Breesal, Forester).


    UPECO

    UPECO - российская компания, которая создает и развивает бренды на рынке средств комфортной жизни. Проявляя заботу о потребителях, UPECO выпускает эффективные продукты и делает жизнь людей удобнее и комфортнее дома и на природе, на рабочем месте и в пути. Сегодня UPECO является владельцем брендов: Раптор, Gardex, Salton, Patisson, Deliss, Breesal, а также совладельцем Forester. Инновационные маркетинговые решения и развитие системы управления многоканальной дистрибуцией обеспечивают брендам компании UPECO лидерские позиции в таких категориях, как средства защиты от насекомых, обувная косметика и товары для пикника в России и успешное развитие на рынках Украины, Казахстана, Белоруссии, Молдовы, Азербайджана и других стран СНГ.


    Источник: Персс-служба Nostra Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.