Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меню-ТВ. Весы – друг или враг?


    9 июня 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Меню-ТВ.  Весы – друг или враг?Каждый день на прилавках книжных магазинов появляются новые книги – «лучшая диета», «модная диета», «новая диета»… Один автор утверждает, что взвешиваться обязательно нужно ежедневно, второй – что только раз в неделю, другие твердят «становитесь на весы не чаще, чем раз в месяц». Кому верить?

    На самом деле каждый человек должен сам решить, как часто нужно взвешиваться. Если вы придерживаетесь специального диетического рациона и планируете сбросить вес, лучше взвешиваться регулярно. Но только в том случае, если случайное увеличение веса на сто грамм вас не расстраивает!

    К сожалению, иногда весы становятся этаким «монстром» и утренние лишние граммы портят настроение на целый день. А что такое плохое настроение? Это шоколад, конфеты, мороженое и… снова лишние граммы на следующий день!

    Если вы достигли идеального веса, не стоит взвешиваться слишком часто – контролируйте ситуацию по одежде. Если любимые брюки застегиваются с трудом – не спешите обвинять ткань, которая «села» – встаньте сперва на весы.

    Контролировать вес нужно не в наказание, а для того, чтобы узнать, как сказалась на вашей фигуре вечерняя булочка с маком и подходит ли вам режим питания. Плюс триста грамм? Заменяем ужин легкой пробежкой! Минус двести? Диетический «полет» проходит нормально (но пробежка все равно не помешает)!
    В идеале вес нужно записывать, а не просто измерять. И пускай вас не пугают колебания! На вес влияют разные факторы: день менструального цикла, сколько воды вы выпили, температура воздуха… Потому самое важное значение имеют минимальная и максимальная цифра за месяц (и не забывайте измерять объем талии, живота и бедер!)

    Весы – это всего лишь бытовой прибор. И только вам решать, станет он для вас другом или врагом!

    Меню-ТВ.  Весы – друг или враг?



    Первый украинский кулинарный канал открывает мир вкусной изысканной пищи. «Меню-ТВ» – это много интересных познавательно-развлекательных программ, которые раскрывают секреты поварского дела.

    В эфире канала транслируются лучшие мировые передачи как о самой еде, так и о способах ее приготовления! К тому же «Меню-ТВ» – это окно в мировую кулинарию. Здесь можно наблюдать за тем, как оригинальные рецепты превращаются в необычайно вкусные блюда. Известные шеф-повара напомнят зрителям, что приготовление еды приносит колоссальное удовольствие!


    Источник: Телеканал «Меню-ТВ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.