Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нашествие роботов на Украинские вузы


    14 мая 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung Electronics объявляет о старте турне робота SAM, построенного на базе нетбука Samsung N150, по крупнейшим вузам Украины.

    Акция приурочена к появлению на украинском рынке ноутбуков Samsung серий R и N. Ее цель – привлечь внимание активной молодежной аудитории (студентов) к передовым информационным технологиям, в частности – к мобильным компьютерам Samsung. Акция будет активно поддерживаться и освещаться посредством социальных сетей, а также традиционных медиаканалов: телевидения и специализированной прессы.

    Нашествие роботов на Украинские вузы


    Во время турне робот пообщается со студентами, устанавливая при этом настоящий живой диалог. Чтобы завязать общение, SAM будет подъезжать к студентам и, к примеру, спрашивать, как попасть в деканат, библиотеку или кабинет ректора. Его собеседники, в свою очередь, смогут вводить свои вопросы в чат-интерфейсе на клавиатуре нетбука Samsung – «мозга» робота – и получать ответы. Причем SAM может не просто выводить ответы на экран нетбука в виде текста, но и озвучивать их.

    Турне робота охватит все уголки страны – от Львова до Донецка и от Киева до Одессы. Акция стартует 11 мая, когда SAM будет общаться со студентами НТУУ «КПИ». 12 мая робот посетит ряд корпусов Киевского национального университета им. Т. Шевченко, а на следующий день отправится «гулять» по паркам Киевского национального авиационного университета.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.