Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первая девушка - Чемпионка по игре на воображаемой гитаре!


    3 мая 2010 | Разное / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Первая девушка - Чемпионка по игре на воображаемой гитаре!Победительницей донбасского отборочного турнира стала корреспондент газеты «Вечерний Донецк».

    Турнир состоялся 23 апреля в пабе-ресторане развлекательного центра «Шоколад». В составе жюри были: Игорь Лазарев – гитарист донецкой группы «Улитка», Макс Лесничий – популярный донецкий телеведущий и диджей, обворожительная телеведущая Марина Бородина и арт-директор развлекательного центра «Шоколад» Дмитрий Афонин. Как и обещали организаторы, шоу показательным выступлением открыл Франсуа Бонжур Тужур, который представил зрителям сюрприз - новую композицию в романтическом стиле. Но настоящим сюрпризом стал неожиданно громкий финал, удививший не только жюри, но и организаторов.

    Журналистка Анна Курцановская свою работу в издании посвящает интересным людям и их историям. Она изъявила желание выйти на сцену и «написать интересную историю о себе самой». История получилась чемпионской! Теперь ее будут описывать корреспонденты других изданий. Видео с выступлением Анны вы можете посмотреть на http://www.segodnya.ua/video.html Анна уже начала обдумывать свой сценический костюм, в котором она намерена выступать на финале в Киеве.

    Первым вице-чемпионом стал Крейзи Троха. Как говорится, дома и стены помогают – группа поддержки макеевского конкурсанта добавила драйва его выступлению и впечатлила судей.

    Вторым вице-чемпионом турнира стал Жора – настоящий фанат воображаемой гитары. Он длительное время изучал историю Чемпионата, которая насчитывает уже 15 лет, и свое выступление посвятил Чемпиону мира Air Guitar-2006. Своими черными очками в белой оправе он чем-то напомнил нынешнего Чемпиона Одессы Зайцев Нет.

    Следующий этап украинского отбора состоится во Львове 8 мая. Регистрация на сайте www.airguitar.com.ua

    Больше фотографий на официальном сайте чемпионата www.airguitar.com.ua – в разделе пресс-центр. Видео чемпиона – вскоре на нашем сайте!


    О Чемпионате
    Впервые чемпионат по игре на воображаемой гитаре был проведен в финском городе Оулу в 1996 году. На первый взгляд, игра на несуществующем инструменте - абсурдная идея. Тем не менее, она стала событием международного уровня, привлекающим огромное количество участников, зрителей и представителей СМИ – все они ежегодно собираются в Оулу.
    Целью Чемпионата мира по игре на воображаемой гитаре является популяризация идеи мира во всем мире. Согласно идеологии чемпионата по игре на воображаемой гитаре (Air Guitar), если бы каждый человек в мире взял в руки воображаемую гитару, на Земле закончились бы войны, прекратилось бы глобальное потепление и исчезли бы все остальные катаклизмы.
    Поэтому в конце каждого чемпионата мира по Air Guitar участники призывают все человечество к одновременной игре на воображаемой гитаре во имя сохранения мира.

    В 2010 году Чемпионат по игре на воображаемой гитаре отметит свою 15-ю годовщину.
    Прежде чем поехать на чемпионат мира в Финляндию, участники проходят отбор, соревнуясь в национальных чемпионатах своей страны.

    Официальный сайт Чемпионата: www.airguitar.com.ua

    Организатор мероприятия
    Чемпионат по игре на воображаемой гитаре (Air Guitar) организовывает Фестиваль музыкального видео в г. Оулу (Финляндия) (Oulu Music Video Festival, OMVF).
    Фестиваль впервые состоялся в 1994 году. Это ежегодный праздник музыкального кино, «живой» музыки и игры на воображаемой гитаре. Фестиваль собирает не только профессионалов. На несколько дней Оулу становится местом встречи студентов кинематографических ВУЗов, представителей средств массовой информации, а также всех любителей музыки. http://www.omvf.

    Украинский Организатор
    Компания «G.E.M» - обладатель прав на проведение официального национального чемпионата. «G.E.M» - агентство полного цикла в сфере непрямой рекламы, PR и СSR. В портфолио компании – проведение Национальных финалов WCG в Украине, Night of the AdEaters 2009 в Киеве, празднование 750-ти летия Львова, Первый Автомобильный Аукцион…Подробности на сайте http://www.gem.kiev.ua/


    Источник: Airguitar Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.