Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Задорнов не будет исключен из Союза писателей России


    15 апреля 2010 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Михаил Задорнов не будет исключен из Союза писателей России. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщил первый заместитель председателя этой организации Геннадий Иванов. "Наша организация включает в себя очень разных людей, мы не можем отвечать за слова каждого и судить кого-то за его мнение. А собирать писателей и исключать Задорнова мы не собираемся. Конечно, то, что Михаил Николаевич не извинился, это его не красит. Бог ему судья. Надеюсь, этот конфликт, все же закончится миром", - сказал он по телефону.

    Между тем, скандальное выступление артиста возмутило его приморских коллег по цеху. "Слова, сказанные в адрес владивостокских женщин, меня расстроили. Я любила этого артиста и с нетерпением ждала его выступлений. Он поступил некорректно и оскорбил не только меня, но и всех жительниц нашего города", - говорит ведущая актриса драматического театра ТОФ Татьяна Зарюта.

    Ее коллега по сцене Сергей Лисинчук тоже считает, что слова юмориста переходят все границы. "Я тоже как артист бываю в разных городах. Москвички и жительницы других городов, приближенных к Европе, одеваются не менее вульгарно, и не побоюсь сказать, что наши женщины зачастую выглядят лучше. Не знаю, кто там ему попался в 9 утра. Что касается "больной" темы японских автомобилей, то у меня сложилось ощущение будто слова заказные. Странно, что Задорнов обзывает жителей "торгашами", а о тех, кто загнал людей в такие рамки, молчит". Некорректными артист назвал и высказывания Михаила Задорнова о необразованности молодежи. Сергей Лисинчук напомнил, что мы мало изучаем в школах историю Приморского края, а отец сатирика написал о Владивостоке книгу, так что Михаилу Задорнову было гораздо проще найти информацию о городе.

    Художественный руководитель театра им. Горького, народный артист РФ, режиссер Ефим Звеняцкий считает, что артист, как и любая другая публичная персона, обязан нести ответственность за то, что он говорит на сцене. "Задорнов не артист, а балагур. Мужчина не может говорить таких слов, тем более в адрес наших очаровательных женщин. Может быть с возрастом, у него появились проблемы с прекрасной половиной человечества?" - предположил режиссер.

    Напомним, выступление юмориста Михаила Задорнова транслировалось на Первом канале 14 марта 2010 г. В своей речи артист раскритиковал жителей Владивостока, особенно прекрасную половину . "Все женщины одеты как в пропиаренных глянцевых модных журналах. То есть все девушки во Владивостоке выглядят как проститутки", - сказал он.

    Позже Задорнов разместил в своем ЖЖ ответ оскорбившимся мужчинам и женщинам Приморской столицы. "Наша Отчизна еще долго не оскудеет дурачьем", - написал юморист и пообещал подготовить новую программу на основе писем из Владивостока. К слову, извинений Михаила Задорнова горожане так и не дождались. Судя по всему, ответственность и способность поступить по-мужски для известного комика - это непосильная задача.

    Источник: primamedia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.