Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    По итогам 2009 года операционный директор Apple получил около 22 млн долларов


    14 марта 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Согласно данным, предоставленным компанией Apple в пятницу в ведомство американской Комиссии по биржам и ценным бумагам, операционный директор компании Тим Кук по итогам прошлого года значительно повысил собственные доходы. Общая сумма его компенсации составила 22 млн долларов.

    По данным компании, рост доходов также объясняется тем фактом, что Кук фактически полгода выполнял роль главного исполнительного директора Apple, пока Стив Джобс находился на полугодовом лечении. Напомним, что Джобс перенес в прошлом году операцию по трансплантации печени из-за онкологического заболевания.

    Совет директоров Apple отметил, что Тим Кук фактически полгода совмещал должности исполнительного и операционного директоров, руководя как текущей, так и стратегической деятельностью компании. Интересно отметить, что глава Apple Стив Джобс в прошлом году получил всего 3,6 млн долларов, причем большая часть этой суммы - это возмещение собственных расходов Джобса.

    Согласно данным регулятора, помимо базовой зарплаты, Кук получил бонус в размере 5 млн долларов, в дополнение к этому он получил около 75 000 акций компании, причем продать половину этого пакета он сможет через год, еще половину - через два. По состоянию на 13 марта, стоимость указанного пакета составляла чуть менее 17 млн долларов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.