Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Американец арестован за пожелание смерти Элтону Джону


    12 марта 2010 | Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Житель штата Джорджия, разместивший на видеохостинге YouTube ролик с пожеланием смерти британскому певцу Элтону Джону, арестован по обвинению в угрозе, передает Associated Press.

    Как уточнили в полиции Атланты, Нил Хорсли (Neal Horsley) был задержан в среду, 10 марта, в городке Карролтон, что в 80 километрах к западу от столицы штата. В отношении арестованного назначен залог в размере 40 тысяч долларов.

    Полицейские не уточняют, в угрозах в чей адрес обвиняется мужчина. По словам сына арестованного - Нэтана Хорсли - арест его отца связан именно с видеороликом, который тот разместил на YouTube.

    В видеоролике, опубликованном Нилом Хорсли, присутствует он сам, держащий в руках плакат с надписью "Элтон Джон должен умереть". Отметим, что эта фраза может быть (а может и не быть) отсылкой к известной песне Элтона Джона The King Must Die ("Король должен умереть").

    В ролике Хорсли также подвергает критике недавнее интервью Элтона Джона американскому журналу Parade, в котором популярный певец неосторожно предположил, что Иисус Христос был представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Противоречивый комментарий сэра Элтона Джона тогда поднял волну критики со стороны общественности и, в большей степени, интернет-сообщества

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.