Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Издатели нашли способ обойти запрет рекламы в прессе алкоголя и табака


    11 февраля 2010 | Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Издатели нашли способ вернуть потерянные в результате запрета на рекламу алкогольных и табачных изделий - в Украине в комплекте с мужским журналом Б52 начал выходить журнал "о культуре пития" Б52 Shot.

    Первый номер издания выйдет уже в феврале, сообщается в пресс-релизе выпускающей журнал компании УкрАвтоМедиа. Его содержание будет представлять собой расширенную версию рубрики Питие мое, существовавшей в "материнском" журнале.

    Авторы издания намерены рассказать о различных напитках в мире, советы по употреблению алкоголя и табака, истории появления и развития того или иного бренда.

    Выходить издание будет с той же периодичностью, что и Б52 - раз в месяц. И продаваться, как Корреспондент.net сообщили в УкрАвтоМедиа, эти журналы будут совместно - по крайней мере первые несколько месяцев. Однако зарегистрирован Б52 Shot как самостоятельное специализированное издание об алкоголе и табаке. Это позволит издателям не терять деньги вследствие запрета рекламы алкоголя и табака в прессе, который вступил в силу с 1 января.

    Напомним, доходы от рекламы алкогольных и табачных изделий в прессе в некоторых изданиях достигали 70% общих рекламных поступлений. Именно этим запретом вызвано закрытие журнальных проектов в Украине в 2010 году.


    Источник: korrespondent
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.