Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эксперты уверены в росте мировой экономики


    18 января 2010 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    Восстановление мировой экономики может быть неожиданно сильным в ближайшие кварталы благодаря развивающимся рынкам. Как сообщает РБК, такое мнение сегодня высказал заместитель председателя правления государственного инвестиционного фонда Singapore Investment Corp Тони Тан.

    Кроме того, по его словам, мировая экономика станет более зависимой от правительственных мер, таких как поддержка ликвидности и выкуп активов. При этом Тан отметил, что слишком ранняя и резкая отмена этих стимулов может подорвать восстановление.

    «Глобальное восстановление в целом окажется сильнее, чем ожидали большинство аналитиков, и может в дальнейшем преподносить приятные сюрпризы, по крайней мере в следующие несколько кварталов», - подчеркнул замглавы инвестфонда.

    Он добавил, что развитые экономики также могут ждать роста. Экономика США, вероятно, будет умеренно быстро развиваться в первой половине года, прежде чем замедлится вновь, а Европа может выиграть от подъема мировой торговли.

    «Хорошая новость в том, что мы, кажется, избежали глобальной депрессии, - считает Тан. - Мировая экономика стабилизировалась и сейчас восстанавливается».

    Однако он предупредил, что регуляторы развивающихся рынков будут вынуждены бороться с растущей инфляцией и вероятными «пузырями» активов.

    Источник: rosbalt
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.