В четверг утром, члены семьи Обамы просмотрели экранизацию захватывающей научной фантастики в кинотеатре, недалеко от дома, который они снимают на время каникул на Гавайях. Официально стало известно, что перед этим семья президента и их друзья встретилась в кинотеатре с автором этой сложнейшей в технологическом плане картины - Джеймсом Камероном.
Все члены семьи, в том числе дочери Саша и Малиа, отбыли из резиденции до полудня в канун Нового года. Незадолго до просмотра, на тренировке на расположенной поблизости базе морских пехотинцев, Обама сказал, что он заядлый кинолюбитель.
Вернуться в Вашингтон семейство Обамы планировали уже в Новом году.
Sigourney Weaver, director James Cameron, Joel David Moore and Sam Worthington on the set of 20th Century Fox's Avatar - 2009
Перевод: Сергей Никандров
Внимание! При перепечатке обязательно указание переводчика и активной ссылки на TV.net.ua как источник!