Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Почему, чем у мужчины длиннее, тем мужчина лучше


    8 ноября 2009 | Разное / На русском языке | Добавил: OlegD
    В поисках внешних признаков сексуальности, ученые разных стран давно уже обращают внимание на руки. Особенно, на соотношение длины пальцев - указательного и безымянного. Связывают их пропорции с воздействием гормонов матери. Мол, если еще в утробе малыш получает больше тестостерона - мужского гормона, то у него больше вытягивается безымянный палец. И соответственно развиваются мужественность и сексуальность. В итоге, зрелый мужчина становится мачо. Наоборот происходит тогда, когда плод получает больше эстрогена - женского полового гормона.

    Почему, чем у мужчины длиннее, тем мужчина лучше


    Пальцы измеряют с обратной стороны

    В справедливости такого предположения недавно убедились исследователи во главе с Эммой Нельсон из Университета Ливерпуля. Правда, изучали они не людей, а обезьян. Что, может быть, даже более показательно. И говорит о естественной природе феномена.

    Так вот: те макаки и павианы, у которых безымянные пальцы длиннее указательных, все как один драчливы и похабны - занимаются сексом активно и без разбора. То есть, слывут своего рода мачо, обезьяньего, конечно, масштаба. А у кого наоборот, те - как правило, спокойны и даже моногамны.

    Применительно к людям, на вопрос о том, какие пальцы лучше, наверное, должны отвечать женщины. Им выбирать, кто больше люб - моногамный самец или мачо.
    Пожалуй, женщинам будут интересны результаты, полученные в Техническом университете Хемница. Обследовав человеческих самцов, там выяснили: чем длиннее безымянный палец у мужчины, тем больше сексуальных контактов он имел в жизни.

    А В ЭТО ВРЕМЯ

    Размер и тут имеет значение

    Ученые Кембриджского университета собрали статистику по биржевым маклерам Лондона. И сопоставили их успехи с пропорцией пальцев обследованных.
    По словам авторов работы, за 20 месяцев маклеры с длинными безымянными пальцами заработали в 11 раз больше, чем их коллеги, у которых безымянные пальцы короче указательного.

    Ученые полагают, что дело тут опять же в тестостероне. Мол, он делает человека более целеустремленным, скупым и расчетливым.
    А если верить исследованиям, проведенным в германском Университете Майнца, то мужчины с длинными безымянными пальцами, когда хватаются ими за руль своего автомобиля, то ездят быстро, агрессивно, часто нарушают правила.
    Вот такие они - мачо…


    Источник: kp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.