Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NASDAQ выбирал сервера Dell для повышения эффективности бизнеса


    20 октября 2009 | Разное / Пресс-релизы / Европа / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Лондон, 20 октября 209 года.Группа NASDAQ OMX, самый крупный биржевой оператор в мире, подписала с корпорацией Dell глобальный договор о сотрудничестве на 3 года. В рамках договора Dell будет поставлять в двадцати странах присутствия NASDAQ OMX серверные решения и рабочие станции для построения инфраструктур торговых площадок и офисов компании.

    Группа NASDAQ OMX уже начала интеграцию новой торговой платформы INET Nordic в своих североевропейских подразделениях. Платформа, создаваемая на базе кластера из сотен серверов Dell PowerEdge R300, способна осуществлять более 6000 операций в секунду с возможностью расширения до одного миллиона операций в секунду. Главная цель проекта – создать стандартизированную энергоэффективную серверную платформу, которая сможет управлять бóльшим количеством транзакций на более высоких скоростях.

    “Факт подписания договора о сотрудничестве с группой NASDAQ OMX говорит о Dell, как о вендоре, способном удовлетворить потребности крупнейших корпораций в эффективных и надежных инфраструктурных решениях. Благодаря внедрению серверов Dell наши партнеры смогут повысить уровень обслуживания клиентов и в то же время оптимизировать ресурсы организации, необходимые для поддержки и обслуживания оборудования”, - сказал Матс Ореторп, генеральный директор Dell в Швеции.

    ”Качество обслуживания наших клиентов напрямую зависит от нашей IT инфраструктуры. Именно поэтому мы придаем огромное значение выбору поставщиков решений. От нашего партнерства с Dell мы ожидаем получить продукты и услуги самого высокого качества, и мы уверены, что наши ожидания будут оправданы к нашей обоюдной выгоде”, - отметил Карл-Магнус Хальберг, старший вице-президент Глобальной IT-службы NASDAQ OMX.


    О Dell

    Корпорация Dell (NASDAQ: DELL) является одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники и поставщиков продуктов и услуг в сфере информационных технологий. Штаб-квартира Dell находится в г. Раунд-Рок (штат Техас, США). Корпорация занимает 33-е место в списке ведущих компаний мира Fortune 500. Подробная информация доступна по адресу www.dell.com.

    Источник: Пресс-служба The PBN Company - Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.