Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Electronic Arts выпустит игру The Beatles: Rock Band в России для Playstation 3 и Xbox 360


    8 августа 2009 | Разное / Россия / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания SoftClub сообщила, что Electronic Arts имеет в планах выпуск игры The Beatles: Rock Band на территории России для платформ Playstation 3 и Xbox 360. The Beatles: Rock Band станет первой игрой серии Rock Band для консолей нового поколения, которая появится на отечественном рынке.

    Electronic Arts выпустит игру The Beatles: Rock Band в России для Playstation 3 и Xbox 360


    The Beatles: Rock Band поступит в продажу во всех регионах 9 сентября (то есть в день с почти что мистической датой 09.09.09), одновременно с переизданием всех альбомов The Beatles на CD, но в России игра поступит в продажу неделей позже - 16 сентября 2009 года.

    Electronic Arts выпустит игру The Beatles: Rock Band в России для Playstation 3 и Xbox 360


    Игра будет совместима с контроллерами Rock Band, с большинством контроллеров Guitar Hero, а также с контроллерами и микрофонами других производителей. На территории России The Beatles: Rock Band будет представлена только в базовой комплектации, куда входит диск с игрой.

    Electronic Arts выпустит игру The Beatles: Rock Band в России для Playstation 3 и Xbox 360


    Сюжетный режим The Beatles: Rock Band предлагает поклонникам интерактивное путешествие по этапам карьеры The Beatles. Период с 1963 по 1966 представляет гастрольный этап становления The Beatles. 1966-1969 годы были проведены в студии. Концертные площадки, репертуар, одежда и инструменты музыкантов будут меняться, отражая развитие творчества группы и ее путь к вершинам славы.

    Игра начнется с момента появления группы в ливерпульском клубе The Cavern Club. Игрокам предстоит совершить путешествие через Атлантику и принять участие в незабываемой телепрограмме The Ed Sullivan Show в 1964 году, в аншлаговом концерте на нью-йоркском Shea Stadium в 1965 и завершить гастроли в токийском Budokan в 1966. Затем последуют годы, которые The Beatles провели в легендарной Studio 2 на Abbey Road Studios. Этот период вдохновил разработчиков игры на создание видеозарисовок, получивших название Dreamscapes. Они перенесут игроков в воображаемый мир музыкального творчества The Beatles, меняющийся с каждым годом существования группы. Игра проследует за The Beatles вплоть до заключительного выступления, состоявшегося в 1969 году на крыше британской компании Apple Corps Headquarters (не путать с Apple Computers) - штаб-квартиры компании, основанной самими участниками группы, и одного из теперешних разработчиков игры.

    Для диска с игрой были отобраны 45 песен The Beatles. Сын легендарного продюсера сэра Джорджа Мартина (George Martin) - продюсера практически всех альбомов группы, Жиль Мартин (Giles Martin), со-продюсер инновационного альбома LOVE, а также творческий продюсер и менеджер по музыкальному сопровождению The Beatles: Rock Band, сообщил названия некоторых из них:
    I Saw Her Standing There
    I Want To Hold Your Hand
    I Feel Fine
    Taxman
    Day Tripper
    Back In The USSR
    I Am The Walrus
    Octopus's Garden
    Here Comes The Sun
    Get Back

    Также в игру войдут еще 15 композиций, представляющих различные этапы музыкальной карьеры The Beatles:
    Twist And Shout / Cavern Club
    Do You Want To Know A Secret / Cavern Club
    Can't Buy Me Love / Ed Sullivan Theater
    I Wanna Be Your Man / Ed Sullivan Theater
    Eight Days A Week / Shea Stadium
    Paperback Writer / Budokan
    And Your Bird Can Sing / Budokan
    Yellow Submarine / Abbey Road Dreamscape
    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band* / Abbey Road Dreamscape
    With a Little Help from My Friends / Abbey Road Dreamscape
    Within You Without You / Tomorrow Never Knows / Abbey Road Dreamscape
    Revolution / Abbey Road Dreamscape
    Birthday / Abbey Road Dreamscape
    Dig A Pony / Rooftop Concert
    I've Got A Feeling / Rooftop Concert

    Помимо этого, полный альбом Abbey Road и другие песни The Beatles поступят в продажу в виде загружаемых обновлений. В дополнение к возможности выбрать для игры обычную или бас-гитару, а также ударную установку, The Beatles: Rock Band впервые представляет вокальные партии сразу для трех участников группы, что позволит игрокам воспроизвести невероятный стиль исполнения The Beatles. Поклонники The Beatles также будут рады услышать прежде неопубликованные записи разговоров Джона, Пола, Джорджа и Ринго, сделанные во время работы над альбомом Abbey Road более сорока лет назад.

    Дополнительную информацию о The Beatles: Rock Band можно найти на сайте игры.

    Источник: thg.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.