Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выпущена демо-версия Batman: Arkham Asylum


    8 августа 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Русский издатель экшн-проекта Batman: Arkham Asylum компания Softclub сообщила, что выпущена демо-версия этого многообещающего проекта. Действие демо-версии начинается с момента, когда Бэтмэн и комиссар Гордон возвращают Джокера в психиатрическую лечебницу Arkham Asylum. Но каким-то невообразимым способом Джокеру удается освободиться и выпустить из палат обитателей психбольницы - психопатов и маньяков, многие из которых мечтают о смерти Бэтмэна и реках крови жителей Готэма.

    Выпущена демо-версия Batman: Arkham Asylum


    С помощью демо-версии игроки могут ознакомиться с уникальной системой ведения боя FreeFlow, а также новой системой незаметного перемещения Predator. В распоряжении игрока будет полная биография главного героя и информация о его врагах, захвативших Arkham Asylum.

    Выпущена демо-версия Batman: Arkham Asylum


    Напомним, что в полной версии для Playstation 3 появится эксклюзивный персонаж - Джокер. Джокер будет доступен для бесплатной загрузки из развлекательной сети PlayStation Network в день начала продаж Batman: Arkham Asylum. Batman: Arkham Asylum разрабатывается для платформ Playstation 3 и Xbox 360, а также для ПК. Выход игры запланирован на август 2009 года.

    Выпущена демо-версия Batman: Arkham Asylum


    Демо-версии игры для приставок доступны на их онлайновых порталах, а версию для ПК можно скачать с официального сайта игры. Редакция THG обращает внимание на то, что демо-версия игры занимает около 2 Гбайт.

    Источник: thg.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.