Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэд Питт и Анджелина Джоли кормят детей только в фаст-фудах


    28 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Они могут позволить себе все, что угодно. Например, нанять дорогостоящего французского шеф-повара и каждый вечер баловать свое семейство фуа-гра и устрицами. Или взять на работу персонального диетолога, который бы следил за питанием их детей, подсовывая им отварные овощи и котлетки на пару. Однако Брэд и Анджелина предпочитают кормить своих детей фаст-фудом. И ребятишкам это явно нравится!

    На днях звездное семейство отправилось на прогулку, которая завершилась грандиозным обедом в Макдональдсе. Подкатив на своем вместительном Chevrolet Suburban к ближайшей закусочной, семья Джоли-Питт принялась оживленно обсуждать, чем именно детям хотелось бы отобедать. Брэд и Анджелина сидели на передних сиденьях, разместив на задних своих шестерых детей: семилетнего Мэддокса, пятилетнего Пакса, четырехлетнюю Захару, трехлетнюю Шайло и даже годовалых близнецов Нокса и Вивьен. По словам служащих Макдональдса, которые обслуживали актерскую пару, Брэд и Анджелина выглядели веселыми и счастливыми, они много смеялись и весело болтали с детьми.

    В конце концов дети получили свой "Хэппи мил" и еще кучу калорийных закусок в придачу. Себе родители взяли только два кофе со льдом.

    То, что дети Брэда и Анджелины питают поистине болезненную страсть к фастфуду, подтверждают и люди из ближайшего окружения звездной пары.

    "Если Захара хочет позавтракать мороженым, то она будет есть на завтрак мороженое и никто не станет пичкать ее ничем другим, - рассказала журналу Life & Style's бывшая няня звездного семейства. - Дети постоянно едят чизбургеры и гамбургеры, пиццу, чипсы и пьют сладкие газированные напитки. По всему дому вечно валяются пластиковые упаковки от готовой еды и фантики от конфет".

    Источник: Комсомольская правда
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.