Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шакира дарит поклонникам новый сингл «She Wolf»


    13 июля 2009 | Разное / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Шакира предоставляет своим поклонникам возможность скачать ее новый сингл «She Wolf» бесплатно на сайте ABC Music Lounge, начиная с воскресенья, 12 июля. Помимо бесплатного доступа к песне, Шакира также планирует в этом месяце представить клип на нее.

    Песня «She Wolf», испанская версия которой называется «Loba», должна поступить в продажу в Интернете 14 июля, и это будет первый сингл с нового студийного альбома Шакиры, который еще не имеет названия. Клип описывают как «изобретательно-чувственное видео, режиссером которого стал Джейк Нава, и в котором показано превращение указанной женщины через неповторимые танцевальные движения».

    Кроме того, вышла также обложка сингла, продюсерами которого выступили Шакира, Джон Хилл и Сэм Эндикотт. На фото певица одета в боди золотистого цвета и заключена в клетку.

    Шакира в работе над новым альбомом также сотрудничала с Фарреллом Уильямсом, RedOne и Уайклифом Жаном. «Я на самом деле хотела изучить разные танцевальные ритмы и культуры в работе над новым альбомом. Я училась и рассматривала разные виды ритма. Кроме того, Фаррелл – гений в работе над ритмом, поэтому все сложилось очень быстро», – рассказывает Шакира газете «The Daily Star» о своей работе над проектом.

    Песню Шакиры «She Wolf» можно скачать на ABC Music Lounge.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.