Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Латойя Джексон утверждает, что Майкла Джексона убили


    12 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Латойя Джексон, сестра Майкла Джексона, скончавшегося от сердечного приступа 25 июня, утверждает, что Майкл окружал себя не теми людьми, и все они сыграли большую роль в его трагической смерти.

    Латойя Джексон сказала: «Я уверена, что Майкла убили. Я чувствовала это с самого начала. К этому причастен не отдельный человек, это скорее был заговор. Он был в плохом окружении. Майкл был очень кротким, спокойным и преданным человеком. Люди этим пользовались. Они боролись за то, чтобы быть рядом с ним, люди, которые не всегда были на его стороне».

    Латойя, которая очень близко общалась со своим братом, и ей предложили подписать его свидетельство о смерти, обвинила его «темную свиту» в том, что она отдалила Майкла от его семьи и друзей и заставила его подписаться на изнурительные гастроли из 50 концертов в лондонской арене О2.

    Она считает, что они только хотели его денег, и им было все равно, достаточно ли он здоров, чтобы выступать на концертах, которые должны были начаться 13 июля.

    Латойя Джексон призналась британской газете «News of the World»: «Меньше, чем месяц назад я сказала, что думаю, что Майкл погибнет до лондонских концертов, потому что его окружали люди, которые не разделяли искренне его интересы. Майкл стоил больше, чем миллиард долларов. Когда кто-то стоит таких денег, всегда есть жадные люди вокруг такого человека. Месяц назад я сказала своей семье: «Он никогда так и не выступит в Лондоне». Он стоил больше мертвый, чем при жизни».

    Латойя – не единственная из семьи Джексонов, кто считает, что Майкла убили. Их отец Джо утверждает, что Майкл был насильственно убит, и следователи, которые занимают его делом, возможность убийства также не исключают.

    Латойя говорит, что не успокоится, пока не выяснит наверняка, кто и что убило Майкла. Она сказала: «Я собираюсь докопаться до самого дна всего этого. Я не остановлюсь, пока не узнаю, кто несет ответственность».

    После смерти Майкла Джексона полицейские, расследующие его дело, нашли около 20 различных видов препаратов в его доме, в том числе метадон и различные сильнодействующие обезболивающие.

    Латойя также рассказала, что семья пообщается с личным врачом Майкла, доктором Конрадом Мюрреем, который был рядом с ним в момент смерти, и с того момента его допрашивала полиция, пытаясь узнать, что же произошло. Она сказала: «Я делаю все возможное, чтобы выяснить, как он умер. Если он умер из-за передозировки лекарств, тогда я хочу знать, кто снабжал его этими средствами, и кто научил его принимать их. У нас все еще не было возможности поговорить с доктором Мюрреем о последних днях Майкла. Мне нужно знать, что он мог увидеть или услышать».


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.