Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шведские СМИ демонстративно не замечают Бритни Спирс


    12 июля 2009 | Разное / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Четыре крупнейшие газеты Швеции пригрозили бойкотировать шоу американской певицы Бритни Спирс, которое пройдет в Стокгольме 13 июля.

    Руководство изданий Dagens Nyheter, Svenska Dagbladet, Expressen и Aftonbladet недовольно ограничениями, налагаемыми представителями Спирс на СМИ. Речь, в частности, идет о договоре, согласно которому газеты не имеют права перепродавать фотографии, сделанные на концертах Спирс, а также публиковать снимки позднее, чем через 30 дней после шоу.

    Этот документ должны подписать все издания, которые посылают на выступление поп-певицы своих аккредитованных фотокорреспондентов. Шведские издания, в свою очередь заявили, что если условия соглашения не будут смягчены, они проигнорируют концерт Спирс в столице страны.

    В беседе с агентством фоторедактор Dagens Nyheter Роджер Тюрссон заявил, что "в скором времени музыкальным критикам, должно быть, запретят писать осуждающие заметки". В местном отделении звукозаписывающей компании Sony BMG, с которой у Спирс подписан контракт, комментариев по поводу сложившейся ситуации получить не удалось.

    В настоящее время Бритни Спирс гастролирует по миру, представляя свой новый альбом "Circus", вышедший в декабре 2008 года. В рамках своего турне "The Circus Starring: Britney Spears" исполнительница выступит и в России: 19 июля она даст концерт в питерском Ледовом дворце, а 21 июля споет в столичном спорткомплексе "Олимпийский".


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.