Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Младший сын Майкла Джексона хочет пойти по стопам отца


    7 июля 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Младший сын Майкла Джексона также мог бы стать великим артистом, как его отец. Друг семьи Джексона Марк Лестер, который приходится крестным отцом всем детям покойного певца, – Принсу Майклу (12 лет), Пэрис (11 лет) и семилетнему Принсу Майклу II, по прозвищу Блэнкет, утверждает, что именно младший ребенок проявляет черты феноменальных способностей своего отца.

    Марк Лестер рассказывает: «Принс обожал «Thriller», Пэрис больше нравилась «Smooth Criminal», а Блэнкет обожал все эти песни. Он легко мог бы стать следующим Майклом Джексоном. Он обожал танцевать со своим отцом, и Майкл научил его делать «лунную походку»».

    Марк Лестер также опроверг предположения о том, что Майкл Джексон страдал от финансовых проблем в момент своей смерти, рассказав, что король поп-музыки заказал шесть новых автомобилей незадолго до своей смерти в этом месяце. Марк признался журналу «Hello!»: «Он никогда не говорил со мной о деньгах, но в последний раз, когда я был с ним, он только что заказал шесть новых Линкольнов 4×4 для прогулок с семьей. Ему многое предстояло. Когда мы провели Рождество с Майклом в Бахрейне, сразу после этого с него сняли обвинение в растлении малолетних, вернулись с 22 коробками подарков, в которых чего только не было, от плееров iPod, мобильных телефонов, цифровых камер, компьютеров, ноутбуков и игровых приставок до трамплинов и водных горок для нашего сада».

    Кроме запланированной серии из 50 концертов в Лондоне, Майкл Джексон также готовился к другим будущим мероприятиям. Марк поясняет: «Он вел переговоры на тему семейного фильма в стиле «Пиратов Карибского моря», и надеялся, что Питер Джексон, режиссер «Кинг Конга», поработает над ним. Он уже начал писать музыку к фильму».


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.