Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евгений Аксенов подозревает передозировку у Майкла Джексона


    29 июня 2009 | Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Врач Евгений Аксенов работает в отеле Capital Tokyu в Токио. В этой гостинице не раз останавливался Майкл Джексон. Доктора Аксенова приглашали к именитому пациенту.

    — Евгений Николаевич, вы больше 20 лет знаете Майкла, до последнего времени он консультировался с вами по телефону из Калифорнии. Как вы думаете, что вызвало столь внезапную смерть?

    — Внезапной я бы ее не назвал. Он вообще производил впечатление больного человека каждый раз, когда я приезжал к нему в отель, где я числюсь врачом по вызову для особо важных гостей из-за рубежа. А первый раз я его осматривал в 1987-м, когда он выступал здесь с концертами. Тогда он обратился ко мне с простудой, и я его за день поставил на ноги. Впоследствии он в основном просил у меня болеутоляющие, транквилизаторы. В последнее время — быстродействующие снотворные. Он уже не мог без этого всего обходиться. Мы в нашей клинике старались ему давать все это в умеренных дозах. К сильным лекарствам организм быстро привыкает и требует все больших доз. Думаю, в Америке врачи его просто передозировали — ведь американские лекарства очень сильные. Хотя я его предупреждал, что нельзя увлекаться.

    Последний раз я видел его два года назад в Токио . Он приезжал инкогнито и снова жаловался на бессонницу. Выглядел плохо. А перед этим был в Японии с детьми. Пэрис и Принс — симпатичные белокурые мальчики. У них был то ли насморк, то ли температура.

    Источник: Агенство интернет-новостей SomeLife
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.