Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Консультация психолога для телезрителей - премьера проекта "Понять. Простить"


    12 июня 2009 | На телеэкране / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    На Западе визиты к психологу уже давно стали обычным делом – там не видят ничего зазорного в том, чтобы в трудный момент своей жизни обратиться за помощью к специалисту. В новом документальном проекте "Понять. Простить", который 16 июня стартует на "Интере", профессиональные психологи помогут героям развязывать сложные ситуации, с которыми каждый из нас сталкивается в ежедневной жизни. Иногда случаи столь безнадежные, что кажется, проще сойти с ума, чем попытаться их распутать. Но грамотные профи всегда подсказывают верное решение. Смотрите по будням, скоро на "Интере"

    Смотрите с 16 июня со вторника по четверг в 17:00


    "Понять. Простить" - ежедневный игровой сериал в жанре документальной драмы. Это, по сути, консультация психолога для телезрителей. Герой или героиня приходит в кабинет психолога, когда возникшую проблему невозможно решить самостоятельно. Каждый из телезрителей непременно узнает в ком-то из героев себя, вернее – свою проблему, которая запросто может произойти с любым из нас. А наблюдая за тем, как выходит из положения участники, можно спроецировать его действия на себя и воспользоваться советами специалиста для разрешения собственной жизненной дилеммы, не отходя от телевизора. Конфликты на работе, в семье, взаимоотношения с близкими людьми – в этих областях гуру психоанализа разбираются блестяще.


    Муж случайно узнает, что его жена почти двадцать лет скрывала от него, что у нее есть ребенок, который вырос в детском доме. Жена застает мужа с лучшей подругой. Пожилая женщина уходит от мужа-тирана и влюбляется в случайного человека, который предлагает ей руку и сердце. Свекровь обвиняет невестку в попытке убить собственного свекра. Влюбленные оказывается братом и сестрой по отцу…


    Ежедневно перед зрителями будут разворачиваться события самых разнообразных историй. Многие из них могут показаться безысходными, но помощь специалиста почти всегда приводит к счастливому концу. Все истории, которые мы увидим, - это реальные случаи из жизни, произошедшие с реальными людьми. Единственна "ретушь" – в виду профессиональной этики имена и фамилии героев изменены.


    Как правило, пациент решается на визит к психологу, когда их ситуация достигла критической точки и остро необходима помощь специалиста. А, выйдя из кабинета, оказывается перед другой дилеммой – последовать или нет совету, полученному только что. Ведь не всегда рекомендации оказываются такими, как рассчитывал герой, и могут стать полной для него полной неожиданностью. Увы, нежелание или неготовность следовать рекомендациям могут дорогого стоять: человек еще глубже застревает в своей проблеме и снова возвращается к психологу.


    Зрители не только смогут наблюдать за распутыванием сложного клубка жизненных ситуаций, но и вместе с практикующими психологами Галиной Тимошенко и Борисом Егоровым анализировать все правильные и ошибочные шаги героя. Выход есть всегда.



    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.