Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал JIMJAM устроил праздник в День защиты детей


    4 июня 2009 | На телеэкране / Европа / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур
    alt
    Специально к самому главному празднику маленьких телезрителей – Дню защиты детей – телеканал JimJam подготовил сразу несколько сюрпризов. Малыши с родителями собрались 1 июня на большом празднике с конкурсами и подарками от JimJam, а также познакомились с Дракончиком, новым героем телеканала.
    Телеканал JimJam не смог остаться в стороне от главного праздника детворы, и 1 июня собрал малышей и их родителей на одной из площадок во Дворце детского творчества на Воробьевых горах, где состоялся большой детский праздник.
    Совместно с журналом «Коллекция идей» JimJam устроил настоящий день развлечений - игр, конкурсов и призов хватило на всех! Разве можно усидеть дома в первый день долгожданного лета? Чудесная погода и безоблачное небо стали первым подарком всем, кто пришел на Воробьевы горы. А после торжественного открытия праздника, которое взял на себя любимец публики музыкант и актер Алексей Кортнев, малыши смогли принять участие в веселых играх на площадке JimJam.
    Там уже все было готово для встречи с хорошо знакомыми героями! Получив для хорошего настроения воздушный шарик, маленькие телезрители выбирали себе занятие по душе – как всегда JimJam предлагал игры не просто развлекательные и интересные, но и развивающие. Самые ловкие собирали паззлы с картинками из приключений Боба Строителя и паровозика Томаса. Маленькие художники могли создать своего любимого персонажа из яркого пластилина. Активные малыши возводили дом из кубиков с Бобом Строителем. А самые внимательные зрители приняли участие в викторине о героях телеканала JimJam. Никто не остался в стороне и не ушел без подарков – незаменимые для игр призы с телегероями получили все гости праздника. Призы получили также и победители конкурса на портале «Няня.ру», который был проведен специально к Дню защиты детей.
    А еще телеканал JimJam познакомил зрителей с очаровательным и добродушным Дракончиком: 1 июня у него тоже случился праздник – ведь именно в первый день лета программу о нем впервые увидели маленькие российские зрители телеканала. Замечательный синий Дракончик живет с верными друзьями в ярком мире и, наверняка, станет одним из любимых героев, вместе с динозавром Барни, паровозиком Томасом, Ангелиной Балериной, Бобом Строителем и другими любимыми мультгероями детворы.
    Справки:
    JimJam – это телеканал для детей от 1 до 6 лет и их родителей. В эфире телеканала – обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами: Томасом и Барни с друзьями, Бобом Строителем, Пожарным Сэмом и многими другими. Канал создает благоприятную для детей и их семей атмосферу, в которой дети могут учиться в процессе просмотра программ. JimJam был запущен в Италии в 2006 г. на платформе SKY ITALIA с аудиторией более чем 4 млн. подписчиков. Канал был создан как совместное предприятие Chello Zone и HIT Entertainment с целью его запуска и распространения по всему миру.
    В интернете: www.ru.jimjam.tv
    CHELLO ZONE
    Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов. Она была основана в 1991 году в Лондоне, и в настоящий момент располагает 18 представительствами и студиями в Европе, Азии и Латинской Америке. В собственности и оперативном управлении компании находятся 10 каналов: Zone Reality, Zone Reality Extra, Zone Europa, Zone Club, Zone Romantica, Zone Horror, Zone Thriller, Zone Fantasy, Extreme Sports Channel и JimJam, которые транслируются в 125-ти странах мира на 23 языках 300 миллионам абонентов.
    В 2006 году компания вывела на рынок проект Zone 360, предлагающий услуги мобильного телевидения. Кроме того, Chello Zone успешно представляет в качестве отдельного бизнес направления более 30 международных каналов таких компаний, как Sparrowhawk, Turner, Hallmark, MTV, Discovery и VOOM HD. Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.
    В интернете: www.chellozone.com
    HIT Entertainment, владельцем которого является частная инвестиционная группа Apax Partners, - это один из ведущих мировых производителей и правообладателей в области детского развлекательного телевидения. В пакет программ HIT Entertainment входят: Barney™, Bob the Builder™, Thomas & Friends™, Pingu™, Fireman Sam™, Angelina Ballerina™ and Rainbow Magic™. HIT Entertainment представляет в Северной Америке и Японии такие проекты Chapman Entertainment, как Fifi and the Flowertots™ и Roary the Racing Car™ . Кроме того, HIT Entertainment представляет The Jim Henson Сompany в США и The Wiggles® в Великобритании. Основанная в 1989г., компания HIT Entertainment развивает свой бизнес в области диапазонной теле- и видео- продукции, распространения контента, издательского дела, лицензирования, а также специальных мероприятий на территории Великобритании, США, Канады, Гонк-Конга и Японии. HIT Entertainment является совладельцем американского канала для дошкольников PBS KIDS SproutSM, а также международного детского канала JimJam (за пределами США, Великобритании и Китая).
    В интернете: www.hitentertainment.com

    Источник: Альянс Медиа
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.