Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс телеканала "Fox Crime"


    4 июня 2009 | На телеэкране / Европа / На русском языке | Добавил: Алексей Мазур

    alt

    Спасая жизни (Сезон 1)
    Премьера: 04/06/09 в 21.50
    Показ:  По четвергам в 21.50

    Авторы идеи: Джонатан Принц и Роберт Мунич
    В ролях: Бенджамин Брэтт, Эми Прайс-Френсис, Грейс Парк, Кевин Майкл Ричардсон, Эстебан Пауэлл, Бретт ДельБуоно, Лилиана Муми.
        
    Сериал, основанный на реальных событиях, рассказывает историю Уильяма Бэнкса, наркомана, опустившегося на самое дно, который заключает сделку с Богом и за избавление от наркозависимости обещает посвятить свою жизнь спасению тех, кого коснулась та же проблема.
    Возглавив команду таких же как он бывших наркоманов, он помогает людям избавится от всяческих зависимостей, иногда прибегая к не совсем этичным и законным методам.

    Драма, 2008

    Клан Сопрано (Сезон 5)
    Премьера: 29/06/09 в 21.50
    Показ:  По Понедельникам в 21.50

    Авторы идеи: Дэвид Чейз
    В ролях: Джеймс Гандолфини, Эдди Фалко, Лоррэйн Бракко, Майкл Импориоли, Доминик Чианис, Тони Сирико, Роберт Айлер, Джэми-Линн ДиСкала
        
    Семья Сопрано возвращается на экраны в новом пятом сезоне сериала «Клан Сопрано».
    Повседневная жизнь современного Крестного отца - Тони Сопрано – это постоянные приступы паники, страх развода, стресс и граничащая с безумием паранойя.  Неудивительно, что скоро настанет момент, когда ярость Тони Сопрано снова выплеснется наружу...и тогда ад покажется пустяком по сравнению с гневом семьи Сопрано.

    Криминальная драма, 2004

    Военно-юридическая служба (Сезон 8)
    Премьера: 18/06/09 в 18.40
    Показ:  с понедельника по пятницу в 18.40

    Автор идеи: Дональд П. Беллисарио
    В ролях: Дэвид Джеймс Эллиот, Джон М. Джексон, Кэтрин Белл, Патрик Лабьорто, Карри Тернер, Скотт Лоренс
        
    Военно-юридическая служба - это приключенческая драма об офицерской элите военных юристов, занимающихся расследованием, обвинением и защитой лиц, обвиняемых в преступлениях, совершенных в армии, включая убийства, государственную измену и терроризм. Командир Хармон Рэбб Харм (Дэвид Джеймс Элиот) - пилот-ас, ставший юристом - и подполковник Сара Мак Кензи Мэк (Кэтрин Бэл) - красивая, по правилам жанра, женщина-офицер - коллеги, которые придерживаются одних и тех же высоких стандартов, но приходят к столкновению, выбирая различные пути для достижения одной и той же цели.

    Драма, экшн/ приключения, 2002

    “Братство, финал"    
    Показ: 06/06/2009
    Повтор: 07/06/09

    БРАТСТВО, 3 последние серии 3-го сезона.

    6- я серия, «Полночный звон»
    Томми пытается разрешить свои политические неудачи, а Спикер Донателло просит его помочь в утверждении бюджета. Деклан узнает об участии Томми в проекте «Берег» и знакомит его с Нозолли. Майкл не одобряет привязанность матери к  Колину, и его подозрения о  Колине и Кас возгорают сновой силой.

    7- я серия, “Время, как иллюзия”
    Майкл возвращается к Кас, но она и Колин обеспокоены его подозрениями об их отношениях. Эйлин прикована к постели до конца беременности.  Томми просит Майкла о помощи, когда Деклан начинает расследование проекта «Берег».

    8- я серия, «После дождичка в четверг»
    Томми становится вероятным кандидатом на должность Спикера, когда ситуация Донателло ухудшается. Фредди строит интриги, чтобы наладить отношения с Томми.  Неприязнь Майкла к Колину и стоящие за ним шайки, государственная полиция и федеральные агенты ставят всех под угрозу.

    “Великие сыщики”    
    Показ: 13/06/2009
    Повтор: 14/06/2009

    МЫСЛИТЬ КАК ПРЕСТУПНИК
    С1 –3-я серия
    “Выученный урок”
    Гидеон и Отдел по Поведенческому анализу идут по следу террориста, подражаеющего Адриану Бейлу, человека, погубившего команду Гидеона в Бостоне несколько лет назад.

    ДЕФЕКТИВНЫЙ ДЕТЕКТИВ
    С2 –12-я серия
    « Мистер Монк и телезвезда»
    Монк подозревает знаменитого ведущего криминальной шоу-программы в убийстве его бывшей жены. Но у него железное алиби...

    ЗАКОН И ПОРЯДОК

    С12–3- я серия
    “По любви или расчету”
    Смерть  условно освобожденного наемного убийцы, приводит к одной богатой вдове и ее дочери, которые вполне могли нанять его для убийства богатого родственника.

    “Дефективный детектив”, 2-й сезон

    Показ: 20/06/2009
    Повтор: 21/06/2009

    6-я серия, «Мистер Монк идет в театр»
    Сестра Шароны получает роль, за которую любая актриса отдала бы пол жизни. Но когда ее партнер умирает прямо на сцене, полиция обвиняет ее в убийстве. Шарона просит Монка найти настоящего преступника, прежде чем занавес опустится за ее сестрой навсегда.

    9- я серия, "Мистер Монк и 12-я жертва"
    Монк помогает полиции распутать 9 серийных убийств, но не может предотвратить следующие два. Но затем он обнаруживает систему, которой следует убийца.

    13- я серия, "Мистер Монк и пропавшая старушка"
    Студентка юридического факультета обещает помочь Монку вернуться к работе в полицию, если тот найдет похитителей ее любимой бабушки.



    Источник: ТелеВести
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.