Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТРК "Украина" покажет вручение Премии Муз-ТВ


    23 мая 2009 | На телеэкране / Украина / Передача на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    6 июня в 19:30 только на телеканале "Украина" - VII церемония вручения Премии Муз-ТВ в области популярной музыки.

    В этом году победители будут определяться в таких номинациях: "Лучший исполнитель", "Лучшая исполнительница", "Лучшая поп-группа", "Лучшая рок-группа", "Лучшая песня", "Лучший дуэт", "Лучший хип-хоп проект", "Лучшее видео" и "Лучший альбом". Из нововведений - номинация "Лучший саундтрек".

    Среди претендентов на награды - Валерий Меладзе, Ани Лорак, Валерия, Дима Билан, Кристина Орбакайте, группы A'Studio, Uma2rman, Бумбокс, Звери, Мумий Троль и другие.

    Кроме того, в качестве специальных гостей шоу выступят Sum 41 (Канада), Кэти Пери (США), Danny (Швеция), Иза Феррер (Франция).

    Ведущие Церемонии - Вадим Галыгин и Ольга Шелест.

    Организаторы также подготовили много приятных и зрелищных сюрпризов, среди которых - театрализованное шоу, пиротехнические номера и даже летающие сцены.

    Премия МУЗ-ТВ, которая была основана в 2003 году, - это самое долгожданное событие в мире отечественного шоу-бизнеса. Это не только одна из самых авторитетных музыкальных наград в России, но и красочное шоу с участием ярких "звезд", а также одно из самых громких светских мероприятий. Отбор номинантов происходит путем всенародного голосования, а победителей выбирают зрители телеканала Муз-ТВ. Такую систему учредители Премии считают наиболее объективной.

    Кто стал лучшим в этом году и завоевал наибольшее количество поклонников среди телезрителей - смотрите только на телеканале "Украина" 6 июня в 19:30.

    Пресс-служба ТРК "Украина"

    Источник: www.tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.