Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    2009 год объявлен на телеканале Nickelodeon «Годом Губки Боба (Sponge Bob)»


    22 мая 2009 | На телеэкране / Европа / Сериал на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В честь 10-летнего юбилея сериала «Губка Боб – Квадратные штаны (Sponge Bob – Square Pants)» 2009 год объявлен на телеканале Nickelodeon «Годом Губки Боба (Sponge Bob)»

    Юбилей этого культового персонажа современной поп-культуры будет отмечен документальным фильмом о Губке Бобе; уникальным «живым» выступлением актеров, озвучивающих сериал; открытием нового интернет-сайта, посвященного Губке Бобу; премьерами новых серий и ноябрьской кинопремьерой «а-ля Сайнфилд».

    В честь десятилетнего юбилея мультипликационного сериала «Губка Боб – квадратные штаны» Nickelodeon собирается устроить поклонникам Губки Боба грандиозное празднество длиной в целый год. С момента выхода первой серии в июле 1999 года, Губка Боб превратился в культовый феномен поп-культуры: ежемесячно его смотрят 70 миллионов человек, и уже семь лет подряд его признают лучшей анимационной программой для детей от двух до одиннадцати лет. Сериал прочно укрепился на 171 теле-рынке, переведен на 25 языков и является самым распространенным в мире продуктом MTV networks за всю историю компании.

    «Губка Боб» - это настоящее чудо, которое неизменно радует и детей, и взрослых своим заразительным чувством юмора и безграничным оптимизмом, - сказала Сайма Заргани, президент Nickelodeon and MTVN Kids and Family Group. - Даже спустя десять лет этот сериал остается популярным, и в связи с юбилеем Губки Боба мы подготовили много сюрпризов для наших зрителей, причем программа праздничных мероприятий рассчитана на целый год».

    Известный актёр Джонни Депп озвучил загадочного серфинг-гуру в новой серии «Губки Боба - Квадратные штаны», снятой специально к 10-летнему юбилею Губки Боба.
    «Губка Боб против Большой волны» - это лишь одно событие из целого ряда эфирных мероприятий, которые пройдут в рамках празднования юбилея - в течение целого года!

    Премьера новой получасовой серии «Губка Боб против Большой волны» состоялась на телеканале Nickelodeon 17 апреля 2009. В этой серии рассказывается о том, как Губка Боб и его друзья, оказавшиеся в весьма затруднительном положении, пытаются разыскать Джека Кахуну Лагуну (его озвучивает Джонни Депп), чтобы тот обучил их приемам виндсерфинга, и они покорили бы неуловимую Большую волну и сумели вернуться в Бикини-Боттом.

    «Мы очень рады, что Джонни Депп озвучил одного из персонажей в специальном выпуске «Губки Боба», открывающем целый ряд праздничных серий, посвященных 10-летнему юбилею «Губки Боба», - сказал Брайн Джонсон, президент Animation, Nickelodeon and MTVN Kids and Family Group. - В этом году наш губчатый друг справляет свой юбилей. Для него это очень серьезная дата, и мы будем праздновать и отмечать её в течение целого года».


    Кроме того, в ознаменование юбилея Nickelodeon подготовил полнометражный документальный фильм о Губке Бобе и истории создания сериала. Фильм будет показан по различным каналам MTV Networks, чтобы отметить десятилетний юбилей выхода в эфир самого первого эпизода. За прошедшие десять лет губчатое творение Стива Хилленбурга превратилось из детского мультика по пятницам во всемирную знаменитость, неизменно дарящую зрителям смех и веселье. За эти годы сериал обрел потрясающую популярность и заставил людей сочувствовать его персонажам, делать себе татуировки с Губкой Бобом, приобретать самые разные товары с символикой «Губки Боба» и даже порой издеваться над главным героем - но, в первую очередь, все-таки наслаждаться веселыми историями, отдыхать и смеяться.


    nickpress.com

    Источник: Телевести
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.