Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Евровидение" для меня потрясающий вызов - Эндрю Ллойд Уэббер


    16 мая 2009 | На телеэкране / Россия / Передача на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Знаменитый английский композитор Эндрю Ллойд Уэббер, написавший песню It's My Time для представительницы Великобритании Джейд на "Евровидении-2009", считает этот конкурс вызовом своей карьере.

    "Я много слышал критики в отношении "Евровидения", но написал песню для этого конкурса. И знаю много хороших композиторов, которые пишут для "Евровидения", например, Крис Мил, сочинивший песню для Исландии. "Евровидение" для меня - это вызов", - сказал Уэббер на пресс-конференции в пятницу в Москве.

    Он продолжил, что не считает это конкурс проходным. "Это музыка и большой праздник в моей жизни, а для Джейд - прекрасная возможность показать свой талант", - уверен композитор.

    По мнению композитора, "Евровидение" можно сравнить по значимости с музыкальной премией "Грэмми".

    На его взгляд, несмотря на свой высокий авторитет в музыкальном мире, он сомневается, что " его имя сыграет на пользу песне".

    "Джейд - одна из самых талантливых певиц, с которыми мне когда либо приходилось работать. Я видел ее на репетиции и был потрясен, и у меня прямо мурашки побеждали по коже, - признался он. - Вчера я убедился как здорово все это выглядит в постановочном варианте".

    Кроме того, Уэббер отметил отличное оформление сцены в "Олимпийском". "Я не знаю, как они так его преобразовали в потрясающую театральную сцену, даже не видно, что это стадион", - сказал он.

    Сама Джейд тоже восхищена работой с автором знаменитых мюзиклов "Иисус Христос - Суперзвезда", "Эвита", "Призрак Оперы", "Кошки", а также с Дианой Уоррен, принявшей участие в написании композиции совместно с Уэббером.

    "Последние пять месяцев - это была потрясающая работа, я приняла все советы, которые он мне дал, это потрясающая возможность, и я уже считаю себя победителем, потому что со мной работали такие выдающиеся композиторы", - сказала на пресс-конференции Джейд.

    Британская исполнительница подчеркнула, что во время кризиса ее лирическая песня о путешествиях и выходе из тьмы несет позитивный "мэсседж".

    В финале "Евровидения", который состоится 16 мая, Джейд выступит под 23-м номером. Всего в финале примут участие 25 стран.

    Источник: РИА Новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.