Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СТБ снимает сериал


    7 мая 2009 | На телеэкране / Украина / Сериал на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Телеканал СТБ снимает сериал. На данный момент уже готово 15 серий, всего планируется – 60. Об этом «МедиаБизнесу» сообщил генеральный директор канала – Владимир Бородянский на встрече с журналистами.

    По его словам, телезрители смогут увидеть сериал осенью этого года. Руководитель проекта – Виталий Лилин. Стоимость – не разглашается.

    «Этот формат не уникальный что-то подобное делают на «Дискавери». У нас над ним работает та же группа сценаристов, что и в «Документальном детективе», – уточняет Сергей Назаров руководитель службы закупок и программирования СТБ. – Это будет своего рода микс – документалистики и художественного кино».

    Сюжетной основой сериала станут криминальные истории, которые произошли в Украине. Сергей Назаров уверят: они не будут украинским аналогом популярных «Ментов» или «Бандитского Петербурга».

    «В каждой серии будет художественная часть и документальные свидетельства, – говорит Назаров. – Зрители не увидят в нашем сериале Дукалиса, который из серии в серию развязывает головоломки, но зато они услышат истории настоящих милиционеров, которые искали преступников».

    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие - 97,3% территории Украины.( города 50000+) . Среднесуточная доля в аудитории 18+ в первом квартале 2009 г. составила 8,4%, рейтинг – 1,5, и в аудитории 14-49 доля составила– 9,1%, рейтинг – 1,34%. ( по панели «города 50000+».)

    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.