Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТРК «Украина» запустит развлекательные программы


    4 апреля 2009 | На телеэкране / Украина / Передача на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Вальдемар Дзики, генеральный директор телеканала "Украина", полагает, что во время кризиса зрителю нужны хорошие развлекательные программы. "Сейчас политики у нас достаточно... Теперь главное - вопрос баланса. Я думаю, сейчас зрителям нужен отдых и хорошее качество развлекательных программ", - сказал он в интервью "МедиаБизнесу", которое будет опубликовано в понедельник.

    После запуска шоу "Две Звезды" (телеканал сделал собственное альтернативное голосование за участников проекта - "Выбор Украины"), на "Украине" готовятся и другие весенние премьеры. "Это сериал и развлекательное ток-шоу собственного производства. О подробностях пока не говорю - пусть это будет маленьким сюрпризом", - сказал г-н Дзики.

    На канале также продолжается работа над еще одним сериалом. Его премьера пройдет осенью. "Наш зритель и без того уже устал от ежедневных проблем, и он должен знать, что проведя с нами несколько часов, он может отдохнуть и отвлечься. С учетом этого мы и строим наши слоты", - сказал Вальдемар Дзики.



    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – один из крупных национальных телеканалов страны (6-е место, по данным «ГФК-Юкрейн»). По результатам 2008 года средние показатели канала составили: доля (shr%) - 5,86, рейтинг (rat%) - 0,85 (по аудитории 18+, 50 тыс.+). По сравнению с 2007 г. показатели доли выросли на 14%, рейтинга - на 16%. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире. Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93 % владения акций).

    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.