Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Квартал 95» в Израиле: флаг Украины от поклонников и встреча с Патриархом Иерусалимским


    26 апреля 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Актеры студии «Квартал 95» выступили в трех израильских городах. Всего же концерты посетило более 5 тысяч зрителей.

    «Квартал 95» в Израиле: флаг Украины от поклонников и встреча с Патриархом Иерусалимским


    На днях актеры студии «Квартал 95» вернулись с успешных гастролей по Израилю. В течение нескольких дней ребята выступили в трех городах – Хайфе, Ашкелоне и Тель-Авиве, где собралось более пяти тысяч зрителей. На всех концертах были аншлаги, и зрители еще долго не хотели отпускать артистов со сцены. По словам Александра Пикалова, самым удивительным было получить от израильских поклонников… украинский флаг. «Это было очень неожиданно, но невероятно приятно», – говорит Александр. Остановились ребята в столице Израиля – Тель-Авиве, откуда каждый день выезжали в другие города на концерты и экскурсии.



    По словам всех участников студии «Квартал 95», самым ярким воспоминанием от поездки стала их встреча с Патриархом Иерусалимским Феофилом ІІІ. «Мы много говорили об Украине, о мире, который все так ждем, – говорит лидер студии Владимир Зеленский. – Патриарх подарил нашему коллективу иконы, мы тоже не остались в долгу. А еще нам организовали очень интересную программу, причем не по популярным туристическим местам, а в пещеры, куда пускают не всех». По словам Зеленского, он привык, что их с ребятами везде узнают, но чтобы с ним фотографировались в святых местах, это было уж очень неожиданно. «В этот раз я почувствовал себя каким-то селфи-паломником – со мной просили сфотографироваться во всех церквях, причем разных конфессий. Особенно забавно было, когда монахини в рясах просили о селфи. Единственное место, где моя жена уже не выдержала внимания поклонников и попросила их повременить, было у Гроба Господнего», – говорит Зеленский.



    Евгений Кошевой также гордится тем, что увидел Иерусалим изнутри. «Представляете, мы побывали внутри Стены Плача и даже с другой ее стороны. Конечно, мы загадали не только личные желания, но и глобальные, для целой страны», – говорит Евгений, который также успел высоко оценить блюда израильской кухни. – Больше всего запомнил сашими из лосося с клубникой и тар-тар из тунца».



    Из поездки ребята привезли друзьям красные ниточки от сглаза, брелоки, скрабы из Мертвого моря и, естественно, хумус.



    По словам Степана Казанина, ему больше всего из поездки запомнилась экскурсия на винную ферму. «Розовое вино из местных погребов – это что-то, привез пару бутылочек домой», – говорит Степа. Кстати, многие участники взяли на гастроли не только жен и детей, но и родителей. Например, Юрий Корявченков. «В этот раз уже я выступил экскурсоводом и показал своим близким страну, в которой они побывали впервые. Больше всего им понравилось Мертвое море», – говорит Юзик.

    Источник: www.kvartal95.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.