Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал «Украина» пригласит зрителей в «Город влюбленных»


    19 апреля 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Сегодня канал «Украина» приступил к съемкам 20-серийной мелодрамы «Город влюбленных» по сценарию Татьяны Гнедаш. Это романтическая история о женщинах «за тридцать», которые не теряют надежду отыскать искренние и настоящие чувства.

    Канал «Украина» пригласит зрителей в «Город влюбленных»


    Главные героини фильма – тележурналистка Александра, переводчица Ева и ресторатор Инга. У них очень разные характеры, но их объединяет одно – всем троим катастрофически не везет в личной жизни.
    Александра – эмоциональная натура, временами ей трудно разобраться в себе, ведь сама она не до конца осознает, чего хочет от жизни. Ева – воплощение женственности, она умна и красива, но слишком уж сильно она хочет замуж, чем отпугивает возможных претендентов. Инга – рациональная, свободная и здравомыслящая женщина, сантименты ей чужды. Отставив в сторону любовь, Инга стремится к самореализации и видит в этом цель своей жизни.
    И каждой из них предстоит найти истинное счастье в этом городе влюбленных.

    «Эта картина о любви, с поисками которой многие женщины сейчас затягивают. Но, как известно, тот, кто ищет – обязательно находит, – рассказывает режиссер фильма Антон Гойда. – Мы тщательно подходили к выбору локаций для съемок этого кинопроекта, и в результате остановились на трех городах – Киеве, Черновцах и Лимассоле».

    В картине сыграют актеры Марина Коняшкина, Анастасия Бунина, Екатерина Мельник, Юлия Галкина, Олесь Заднепровский, Андрей Финягин, Вячеслав Довженко, Евгений Морозов, Инна Мирошниченко, Валентин Томусяк, Константин Стрельников, Дарья Петрожицкая и многие другие.

    «В этом сериале мы покажем зрителям прекрасный букет женских образов и талантливейших актрис, – говорит главный продюсер департамента кино-сериального производства телеканала «Украина» Наталья Стрибук. – История легкая, весенняя, полная любви и приключений. Уверена, что у каждой зрительницы найдется повод и улыбнуться, и поволноваться за наших героинь».
    Производством фильма по заказу канала «Украина» занимается компания ABC Film.

    «Я рад сотрудничеству нашей компании с Татьяной Гнедаш, которая, не побоюсь этого громкого слова, является королевой украинских мелодрам, – комментирует продюсер ABC Film Виталий Сиренко. – В «Городе влюбленных» мы поставили перед собой серьезную качественную планку, и будем стараться соответствовать духу времени. Надеемся, нашим телезрительницам новый сериал придется по душе».
    Съемки картины пройдут в Украине и на Кипре.


    Премьера сериала «Город влюбленных» на канале «Украина» запланирована на осень 2017 года.

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.