Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Орел и Решка» готовит сезон с участием звезд шоу-бизнеса


    13 апреля 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    В новом сезоне культового тревел-шоу телеканал «Пятница!» планирует отправить в путешествие по миру звезд российского шоу-бизнеса.

    «Орел и Решка» готовит сезон с участием звезд шоу-бизнеса


    После «Кругосветки», «Перезагрузки» и «Рая и Ада», создатели «Орла и Решки» решили и дальше развивать линейку проекта и приступили к разработке концепции «Звездного сезона». Как и прежде, жребий-монетка будет решать, кому из селебрити повезет провести выходные с королевским размахом, а кто попробует выжить в чужой стране на сто долларов.

    «Орел и Решка» готовит сезон с участием звезд шоу-бизнеса


    В каждом выпуске в путешествие предполагается отправлять новую пару «звездных» ведущих. Каждый из них должен быть готов к тому, что в его распоряжении окажутся только сто долларов, а это значит- ночевки в хостелах, уличная еда и долгие пешие прогулки. Окажутся ли готовы бедняковк такому формату люди, привыкшие отдыхать с комфортом, покажут съемки. Но, если фортуна окажется благосклонна, то золотая карта позволит «звездному» ведущему устроить себе по-настоящему шикарный уик-энд. Список артистов, с которыми создатели «Орла и Решки» планируют вести переговоры, держится в секрете.



    Телеканал «Пятница!» уже проводил подобные эксперименты. В шоу «Инстаграмщицы» популярные блогерши пытались освоить профессии продавщицы, официантки или поработать волонтером. А в проекте «Секретный миллионер» состоятельные бизнесмены и вовсе становились бездомными бродягами.


    Источник: friday
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.