Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    НЛО TV стал генеральным ТВ-партнёром фестиваля Z-Games On Snow!


    31 марта 2017 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    3-8 апреля в Буковеле пройдет новый фестиваль музыки и снега Z-Games On Snow, генеральным телевизионным партнёром которого стал телеканал НЛО TV. Этот спортивно-музыкальный фестиваль подарит гостям порцию адреналина, соревнований и музыкального наслаждения! Не обойдётся и без приятных сюрпризов от НЛО TV.


    НЛО TV стал генеральным ТВ-партнёром фестиваля Z-Games On Snow!


    Хедлайнерами фестиваля станут Иван Дорн и группа «Грибы», чьи последние работы буквально взорвали сеть: два миллиона просмотров, тысячи репостов и десятки тысяч комментариев. А перед началом концерта каждый желающий сможет сфотографироваться возле брендвола НЛО TV и поучаствовать в розыгрыше призов! А где-то среди райдеров и «типа грибов» легко можно будет встретить ведущего шоу «Пробуддись» (НЛО TV) Алексея Дурнева, который уже готовит свои борд и азарт к фестивалю!

    Кроме насыщенного музыкального лайнапа, на Z-Games On Snow будут проходить фановые и спортивные активности. Настоящий взрыв адреналина – в сноупарке на трассе 8А, где развернется главное спортивное действо фестиваля. Крутые райдеры, серьезные трюки, серия контестов для профессионалов и любителей и крутой призовой фонд.

    Для новичков и тех, кто хочет улучшить свои навыки, будет работать Trick School, настоящий колледж с уроками и экзаменами. А для девушек – традиционный Girls Camp. Изюминой фестиваля станут зажигательные соревнования в ледяном бассейне Pool Jam – массовое ныряние и проезды по глади озера. Это единственные соревнования, где для победы нужные не столько навыки, сколько драйв, артистизм и креативный костюм.

    Вход на все события Z-games On Snow только по фестивальным браслетам. Детальная программа и покупка фестивальных браслетов на www.z-games.com.ua/winter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.