Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В честь 70-летия Победы 9 мая 2015 на канале "Интер" не будет рекламы


    8 мая 2015 | Новости / На телеэкране | Добавил: Evgeniy
    К 70-летию великой Победы телеканал «Интер» готовит ряд уникальных спецпроектов и масштабный праздничный концерт, а также снимает рекламу с эфира

    9 мая – особый день для всех нас и для миллионов зрителей телеканала «Интер» - День Победы в страшной, кровопролитной войне, всколыхнувшей весь мир. Это памятный день Победы наших отцов, дедов, наших героических мам и бабушек, наших предков – ведь в каждой семье есть те, кто ушел на фронт сражаться против немецко-фашистских захватчиков. И те, кто не увидел Победу 9 мая 1945 года, но отдал за нее свою жизнь.

    В этом году к 70-летию Дня Победы «Интер» инициировал несколько социальных акций, получивших широкий общественный резонанс - «Никто не забыт», «Наш полк». А в эфир телеканала в этот день выйдут спецпроекты - марафон «Наша Победа», cпецпроект «День Победы. Возвращение», специальный выпуск «Жди меня. Встречи Победы», праздничный концерт «Победа. Одна на всех» - как дань памяти, уважения и благодарности тем, кто встал на защиту нашей земли в той войне.

    Также 9 мая, в день специального программирования, на телеканале «Интер» будут сняты все рекламные блоки в честь праздника – 70-летия Дня Победы.

    9 мая с самого утра, с 7:00, в прямом эфире телеканала «Интер» - марафон «Наша Победа». В марафоне мы расскажем и покажем, каким было 9 мая 1945 года в Киеве, Харькове, Одессе, Берлине и Вене. Эмоциональные и трогательные воспоминания очевидцев – фронтовиков, «детей войны» - и реконструкция эпохальных исторических событий 70-летней давности, воссозданных ведущими телеканала «Интер». Также мы расскажем о событиях на фронте и в тылу, о жизни на оккупированных территориях и о «лагерях смерти», об удивительных историях любви и мужестве тех, кто сражался в подполье, о любимых песнях военных лет, о письмах с фронта, которые нашли своих адресатов спустя много лет. Расскажем о людях Победы – ветеранах, интервью с которыми нам посчастливилось записать. Ведущие марафона «Наша Победа» - Анастасия Даугуле и Роман Кадемин.

    А в 20:30 «Интер» покажет масштабный праздничный концерт собственного производства «Победа. Одна на всех». Идею концерта подсказал сценаристам «Интера» всенародно любимый фильм Леонида Быкова «В бой идут одни старики». С памятных финальных кадров этой картины и начинается концерт – главные герои фильма мечтают о том дне, когда закончится война, и лучший симфонический оркестр «врежет» «Смуглянку». Ту самую «Смуглянку» и другие легендарные песни военных и послевоенных лет исполнят самые популярные украинские артисты разных поколений. Ведущие концерта - Анастасия Даугуле и Андрей Доманский.

    Комментирует руководитель Интер Медиа Груп Анна Безлюдная: «70-летие великой Победы мы должны отметить достойно. Эта Победа - одно из самых важных событий в истории нашей страны. Это святой праздник. Так воспитывали нас наши родители, наши дедушки и бабушки, и мы должны передать эту память последующим поколениям. У меня два деда воевали в Красной армии, поэтому я знаю, что такое война, по рассказам моих родных. Такие личные истории о войне есть в каждой семье. Во время концерта «Победа. Одна на всех», когда на сцене звучали военные песни, многие зрители в зале плакали, наверное, в этот момент они вспоминали историю своего деда или бабушки, чувствовали то, что пережили миллионы людей. Мы очень благодарны, что все украинские артисты, которых мы пригласили участвовать в концерте, поддержали наш концерт. Они – это уже, наверное, четвертое послевоенное поколение, но в каждую песню они вкладывали душу, искренне переживали ее на сцене со слезами на глазах. И 9 мая ощущение праздника, ощущение совместной победы – это очень важно для нас всех, вне зависимости от возраста».

    Источник: Пресс-служба Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.