Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал «2+2» запускает программу расследований «Люстратор 7.62»


    16 июля 2014 | Новости / На телеэкране | Добавил: Евгений Ленов
    Канал «2+2» запускает программу расследований «Люстратор 7.62» Начиная с понедельника 21 июля с понедельника по пятницу после выпуска новостей «Спецкор» в 22:00 в эфире телеканала «2+2» будет выходить программа «Люстратор 7.62». Хронометраж ежедневного выпуска – 5 минут. Также планируется полный выпуск программы хронометражем – 45 минут.

    «Люстратор 7.62» - это первая программа на украинском телевидении, журналисты которой не только делают сенсационные расследования на общественно значимые темы, но и добиваются люстрации участников коррупционных схем.

    Шеф-редактор программы «Люстратор 7.62» Сидоренко Владислав:

    «Мы покажем то, о чем многие умалчиваю. Мы не просто покажем коррупционную схему, а добьемся люстрации тех чиновников, которые ее возглавляют. Мы бесцензурные, беспристрастны, бескомпромиссные и, поэтому не боимся называть вещи своими именами. В программе «Люстратор 7.62» - телезрители увидят тех, кто обязан ответить за преступление»


    Производство программы «Люстратор 7.62» осуществляет «1+1 продакшен» по заказу телеканала «2+2».

    Максим Шиленко руководитель департамента журналистских расследований «1+1 media»:

    «Сейчас на украинском телевидении существует несколько проектов основанных на журналистских расследованиях. Создавая программу «Люстратор 7.62» мы, в первую очередь, руководствовались потребностями нашего общества. События, происходящие в нашей стране, показали насколько актуальным остается вопрос безнаказанности чиновников и руководителей различных государственных структур. Мы открыто показываем лица и называем фамилии прокуроров, мэров городов, начальников милиции, добиваемся их отстранения от занимаемых должностей – говорит Максим Шиленко – Если в вашем городе невозможно добиться правды, потому что мер, судья и прокурор – лучшие друзья, обращайтесь к нам в редакцию. Мы сделаем все возможное, чтобы виновные были наказаны».


    Смотрите программу «Люстратор 7.62» каждый день с понедельника по пятницу в 22:00.

    Источник: Пресс-служба канала «2+2»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.