Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Карусель» покажет Детское Евровидение


    26 ноября 2013 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    30 ноября в 22:00 телеканал «Карусель» в прямом эфире покажет международный финал детского конкурса песни «Евровидение -2013». Детское Евровидение в этом году пройдет в Киеве, в Национальном дворце «Украина». Россию на конкурсе представит юная певица из Казани Даяна Кириллова.

    Даяна выступает на сцене с четырёх лет. Она является лауреатом множества российских и международных песенных конкурсов. В финале национального отборочного тура конкурса «Детское Евровидение-2012» девочка заняла второе место: ей не хватило двух баллов до победы. В отборе Евровидения 2013 года победу Даяне принесла песня «Мечтай».

    «Конечно, я очень надеюсь победить!», - говорит Даяна. – «Мне очень нравится моя песня, название которой оказалось символичным. Несколько лет назад кто-то спросил о моей мечте и я ответила, что это участие в Евровидении. Тогда я могла об этом только мечтать. А теперь представляю Россию с песней «Мечтай». Сейчас ведется очень серьезная подготовка, проходит множество репетиций. Я стараюсь все успевать, не смотря на то, что даже когда до финала осталась пара недель, продолжаю ходить в школу и на занятия танцами. Благодарю всех своих поклонников за поддержку».

    Детский конкурс песни «Евровидение» — ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, в котором участвуют представители стран-членов Европейского вещательного союза. В качестве исполнителей здесь выступают дети от 10 до 15 лет. Конкурс транслируется по телевидению и радио на территории всей Европы и в некоторых странах других частей света, а также в Интернете. В Детском Евровидении-2013 принимает участие 12 стран.

    Важным отличием конкурса этого года станет то, что приз будет вручаться не только победителю, но и участникам, занявшим второе и третье место. Кроме того, ребенок сможет выступить только в том случае, если сам является автором или соавтором песни.

    Источник: 7ya
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.