Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кто покажет биатлон в Украине?


    17 ноября 2013 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    7 дней остается до старта Кубка мира по биатлону, но до сих пор под вопросом его трансляция на Первом национальном. Зато приятно было увидеть первую гонку Кубка мира в программе канала X-sport. Правда, и тут есть свои нюансы… Наш сайт связался с этими двумя каналами, и вот, что нам рассказали…

    Первый национальный запланировал трансляцию смешанной эстафеты в Остерсунде в прямом эфире. Но, оказывается, что EBU (Европейский вещательный союз) не предоставил пока сигнала украинскому телеканалу, поскольку у НТКУ перед EBU существуют непогашенные долговые обязательства. Как и когда решится этот вопрос, пока неизвестно…

    Тем не менее, в Дирекции программ нам сообщили, что в предварительной сетке на неделю с 25 ноября по 1 октября значатся все гонки Остерсунда. Правда, далеко не все из них будут в прямом эфире. К примеру, 28 ноября, в то время, как гонка начинается в 18:15, трансляция начнется в 19:15 и будет идти «вдогонку». Как и 27-го и 29-го. 30 ноября будет прямая трансляция, а 1 декабря женский пасьют будет показан в прямой трансляции, а мужской – в записи. Впрочем, это пока предварительные планы.

    В то же время, оказалось, что в этом году трансляции гонок Кубка мира по биатлону будут и на канале X-Sport. Как нам удалось узнать, все гонки Кубка мира планируется показывать в прямом эфире, за исключением тех случаев, когда они пересекаются по времени с матчами ХК «Донбасс» в КХЛ. В этих случаях биатлон будет показан либо в записи, либо часть гонки в прямом, а ее окончание или полностью вся гонка – в записи (по окончании хоккейной трансляции). Так это будет, к примеру, 24 ноября (16:30 – 17:00 – прямой эфир, 19:20 – 21:00 – в записи).

    Источник: glavcom
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.