Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проект «Голос» на Первом признан лучшей программой сезона


    4 ноября 2013 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Популярный российский музыкальный проект "Голос", который идет в эфире Первого канала, был назван лучшей программой сезона.

    К такому мнению пришли телекритики. В Фонде "Академия Российского телевидения" в 12-й раз состоялась ежегодная церемония вручения награды "Клуба телепрессы".

    В номинации "Программа сезона" награда досталась шоу "Голос" (продюсерами которого являются Константин Эрнст, Юрий Аксюта, а режиссером выступает Ильдус Курмалиев ("Первый канал").

    Победа досталась в номинации "за самобытность в воплощении лицензионного формата и возвращении искренности в эфир развлекательного ТВ".

    Напомним, что "Клуб телепрессы" — неформальное объединение телекритиков и журналистов, которые рассказывают о телевидении в своих изданиях, интернет-СМИ, в рамках радиостанций.

    Стоит отметить, что согласно правилам, по итогам каждого телесезона создатели программ, проектов и телеканалов выбираются в трех номинациях: событие, программа, персона сезона.

    "Если в какой-то из номинаций не набирается необходимого количества голосов, приз не вручается", - сообщают организаторы мероприятия.

    Проект "Голос" в минувшем сезоне собрал рекордное количество зрителей и поклонников. Кроме того, его финалиста- певица Дина Гарипова получила возможность представлять нашу страну в рамках популярного престижного музыкально-песенного конкурса "Евровидение-2013", который прошел в Мальме, Швеции в мае этого года. Певица заняла 5-е место с композицией "What If".

    Источник: mapmusic
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.