Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В новом сезоне "Утро" расскажет о героях из народа и покажет опасные трюки


    3 сентября 2013 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    На календаре сентябрь, а значит - в нашей утренней студии стартовал новый сезон. Команда "Утра" приготовила для телезрителей сюрприз – премьеры сразу нескольких новых рубрик.

    "Мы постарались максимально сохранить полюбившийся зрителям контент программы, но разнообразить его информационными рубриками. Ведь зритель уже привык, что, включив "Утро" на "Интере" он найдет много полезных советов. Но нам бы хотелось нести еще и образовательную функцию – для этого мы ввели рубрики о советской и эпохе 90-х. Ну и конечно, станет больше сюжетов о здоровье, питании, детях – мы хотим приучить зрителя к здоровому образу жизни и любви к семейным ценностям", - говорит руководитель проекта Наталья Сливинская.

    "Обычные герои" – это истории о чрезвычайных поступках простых украинцев. Это рассказ о тех, кто, не колеблясь, бросается спасать чью-то жизнь, и награды этим людям не нужны. Героиней первого сюжета стала 12-летняя Яна Чубатюк – отчаянная школьница из Винницкой области, которая вытащила свою младшую подругу из песчаного завала.

    "Великую иллюзию" в эфире "Интера" привнесет всемирно известный иллюзионист Сергей Савка. В его арсенале много номеров, которые иначе как чудом не назовешь. Сергей Савка побил рекорд самого Гарри Гуддини, выпутавшись из смирительной рубашки, будучи подвешенным вниз головой на высоте пятого этаже, меньше чем за минуту. В утреннем эфире "Интера" иллюзионист обещает показать опасные для жизни трюки, однако настоятельно просит – не пытаться повторить их самостоятельно.

    Путешествие в прошлое – совсем не иллюзорное, а вполне реальное – предлагает новая рубрика "Крутые 90-е". Бесценные кролики, неуклюжая смешная проводница, песни, звучавшие из каждого окна... Какие украинские имена гремели тогда на все постсоветское пространство, об этом в рубрике "Крутые 90-е".

    Кроме того, появится еще больше сюжетов о здоровье, путешествиях, уходе за детьми, а своих зрительниц "Утро" обещает радовать обзором женской прессы.

    Просыпаясь вместе с "Интером", можно быть уверенным – хорошее настроение и заряд бодрости гарантирован. В компании двух очаровательных ведущих - Анны Гомонай и Дарьи Капустян - сон как рукой снимет.

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.