Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На канале "Интер" - премьера шоу "Давай поженимся в Украине" с Анфисой Чеховой


    24 июля 2013 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Во вторник, 30-го июля, в 15:40 на канале "Интер" стартует романтическое шоу "Давай поженимся в Украине" с новой ведущей Анфисой Чеховой.

    "Давай поженимся" - один из самых любимых зрительских телеформатов, и для этого есть все основания... Если кто-то подозрительно относится к знакомствам на улице, не уверен, что транспорт, супермаркет или ночной клуб – место, где можно встретить судьбу, социальные сети и многочисленные сайты знакомств не вызывают доверия, а всех хороших женихов и невест в ближайшем окружении уже давно прибрали к рукам - даже таким людям не стоит отчаиваться. В студии программы "Давай поженимся в Украине" любви хватит на всех!

    В каждом выпуске к ведущей Анфисе Чеховой приходит девушка или молодой человек, или уже не очень молодой человек или взрослая женщина, которые ищут свою вторую половину. Для героя программы команда проекта выбирает трех претендентов – над выбором работают профессиональные психологи и редактора, поэтому потенциальные кандидаты сразу во многом подходят друг другу. В эфире они знакомятся друг с другом, и герой принимает решение – с кем из троих претендентов или претенденток продолжить общение.

    "Я чувствую себя здесь, как рыба в воде! – говорит Анфиса Чехова. – потому что занимаюсь тем же, что делаю и в обычной жизни: практически все мои подружки познакомились со своими мужьями благодаря мне. А те, кто сомневался, специально приводили своих молодых людей со мной познакомить, чтобы узнать мое мнение".

    Ведущей Анфисе Чеховой помогает профессиональный астролог Елена Молдованова и опытная сваха Ольга Радчук. Задача этой команды – задать героям правильные вопросы и понять, что они действительно ищут в любви, какого партнера видят рядом с собой. Они дают молодым людям советы и помогают найти общий язык.

    "Любому человеку нужен совет, - считает "сваха" Ольга Радчук. – Но совет надо давать, когда его просят! Наша ситуация хороша тем, что именно за этим к нам и приходят. Герои очень прислушиваются к нашим рекомендациям и внимают каждому слову. Люди, которым не нужна наша помощь – просто не появляются в нашей программе".

    Для кого-то, возможно, это уникальный шанс встретить свою вторую половинку: в коллекции программы – 18 приглашений на свадьбу от счастливых пар.

    Смотрите программу "Давай поженимся в Украине" на "Интере" со вторника по пятницу в 15:40.

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.