Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На российском канале ТВ-3 стартует новый проект «Человек-невидимка»


    14 января 2013 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    4 февраля на телеканале ТВ-3 стартует новый проект «Человек-невидимка». Об этом сообщает пресс-служба канала.

    Как информирует ТВ-3, зрителей телеканала ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.

    В каждой из программ проекта «Человека-невидимки» примут участие шесть экспертов-профессионалов: криминалист, белый маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман.


    Телеканал называет их «суперлюдьмы», обладающих уникальными способностями. У каждого из профессионалов свой ​​дар: кто-то может рассказать все о человеке по отпечаткам его зубов на плитке шоколада, а кто-то считывает информацию из его любимых предметов, кто-то по линиям на руке может определить цвет глаз, а кто-то по рисунку - его возраст. Участникам проекта предстоит узнать, кто находится в тайной комнате, кто он - человек-невидимка. Приглашенные звезды никто из экспертов не может ни видеть, ни слышать, они не смогут общаться и друг с другом, только - с ведущей Эвелиной Бледанс .
    В каждом выпуске гостем тайной комнаты будет известный человек. Во время съемок программы роль человека-невидимки на себя уже примерили Лариса Долина, Станислав Садальский, Алексей Панин, Анфиса Чехова, Борис Моисеев, Лера Кудрявцева и многие другие.

    В качестве экспертов в программе «Человек-неведимка» примут участие: Виктор Колтутин - криминалист, судмедэксперт высшей категории, доктор медицинских наук, Мария Пугачева - психолог, Борис Акимов - хиромант, Роман Фад - белый маг, Дарда Кусто - шаман, Аида Мартиросян - потомственная гадалка.

    Программу производит ООО «Аквилон фильм» совместно с ООО «Пан Арс», режиссер - Юрий Фроловский , продюсеры - Ольга Володина, Елена Котунов, Михаил Крикуненко . Продолжительность выпусков - 48 минут.

    Источник: teleport2001
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.