Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На телеканалах "МИР" и "МИР 24" покажут "Кубок Содружества-2013"


    13 января 2013 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Молодежные сборные стран СНГ приступили к финальным тренировкам перед отъездом на Международный турнир "Кубок Содружества-2013". Он пройдет с 18 по 27 января 2013 года в Санкт-Петербурге. За подготовкой турнира уже сейчас следят съемочные группы филиала МТРК "Мир" в северной столице.

    Освещать матчи будут известный футбольный комментатор Евгений Ловчев и обозреватель МТРК "МИР" Александр Гонецкий. Он уже несколько лет рассказывает зрителям о "Кубке Содружества" и считает, что "это очень важное событие для молодежных сборных стран Содружества, так как является подготовкой к матчам Чемпионата Европы".

    На телеканалах "МИР" и "МИР 24" зрителей ждут эксклюзивные репортажи, обзоры матчей, комментарии экспертов, интервью с игроками и тренерами, мнение спортивных комментаторов, реплики болельщиков. За ходом турнира постоянно будут следить Журналисты программ "Новости Содружества", "Мир спорта", ток-шоу "Слово за слово", информационно-аналитической программы "Акценты". Новый информационный телеканал "МИР 24", который начал вещание 1 января 2013 года, будет осуществлять полномасштабные трансляции матчей.

    Сергей Ким, руководитель отдела спортивной информации "МИР 24":

    "Из года в год мы стараемся рассказывать в репортажах не только о голах и очках, но и об атмосфере, царящей на соревновании. О настроении команд, о том, чем живут футболисты СНГ, о чем они думают и что их волнует больше всего".

    Регулярные информационные блоки, посвященные Кубку, будут выходить в эфире радио "МИР" и на Интернет-портале MIR24.TV.

    "Кубок Содружества" — одно из самых ярких ежегодных событий в спортивной жизни СНГ. Успейте подключить новый информационный телеканал "МИР 24", чтобы не пропустить прямые трансляции матчей!

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.