Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 раскрывает секреты собаководства (видео)


    21 ноября 2012 | На телеэкране / Студия Ю7 | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал «Секреты собаковода»/THE DOG LISTENER 6x30’ 2006 Новая Зеландия



    Джен Феннелл - известный британский собаковод. Она работает с животными уже более 25-ти лет и является автором уникальной методики по воспитанию и коррекции поведения собак. Все ее книги стали бестселлерами и были переведены на многие языки. Теперь пришел черед телевизионного шоу – в сериале «Секреты собаковода» Джен поделится секретами своих разработок и поможет отчаявшимся хозяевам справиться с отбившимися от рук питомцами.

    Самой большой ошибкой, по ее мнению, является то, что владельцы собак при общении с животным применяют человеческую философию. Однако, чтобы понять собаку и воспитать ее, нужно на время самому стать "немного собакой", потому что животным не дано осознать человеческое мировосприятие – окружающих себя живых существ они определяют как свою стаю и затем осознают в ней свою роль.

    Применив свою идею на практике, Джен добилась фантастических результатов и стала самым популярным в Англии заводчиком, главным специалистом по превращению кусачих и громко лающих созданий в милейших, послушных, благовоспитанных и интеллигентных псов. В этом сериале она приходит на помощь хозяевам, которые уже потеряли всякую надежду на перевоспитание своих своенравных собак. На глазах у зрителей и изумленных владельцев Джен без труда налаживает контакт с самыми агрессивными собаками и успокаивает заядлых любителей полаять; пугливые собачки становятся смелее, а непослушные начинают повиноваться командам.

    «Секреты собаковода» - программа для всех, кто хочет стать счастливым хозяином счастливой собаки, которая должна быть не источником проблем, а действительно лучшим другом человека.

    Дополнительная информация по тел. (8 343) 355-60-22, e-mail: studio.u7@gmail.com, сайт www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.