Koronator.FM - Радио Некоммерческих Групп
Официальные онлайн-трансляции оффлайновых ФМ радиостанций в бесплатном приложении для Андроид. Без рекламы, без скрытых оплат. Только отборные станции из разных стран мира.
Навигация

Авторские и переводные статьи

Пресс-релизы

Регистрация на сайте


Опрос
Какие телеканалы вы смотрите чаще?Популярные статьи
 • Стоит ли покупать запчасти для авто в Интернете

 • Перший готує дитячу програму про українську армію


  17 августа 2012 | На телеэкране / На украинском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
  На осінь Перший національний готує дитячий проект «Граємо у армію». Про це повідомляє прес-служба каналу.  У програмі візьмуть участь троє хлопців-школярів, які упродовж декількох тижнів вивчатимуть роди військ України, перебуваючи безпосередньо в казармах разом із солдатами, і нарівні з дорослими військовослужбовцями намагатимуться виконувати всі накази офіцерів.  За словами режисер проекту Наталії Думи, проект має на меті показати умови життя у військових частинах, а також розповісти більше про Збройні сили України.  Вестиме програму заслужений артист України Віталій Борисюк. Участь у ній візьмуть Данило Кулик (10 років), Владислав Чередниченко (12 років) та Микита Лисенко (13 років). Хлопців відбирали на кастингу і їхньою роботою у кадрі Наталія Дума задоволена.  Наразі вже відзнято кілька випусків програми. Свій перший «військовий» тиждень хлопці провели у танковій бригаді, де виконували різні завдання: починаючи з зарядки і стройового кроку, закінчуючи чищенням зброї та здачею нормативів під час газової атаки.

  Источник: Телекритика
  Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

  Другие новости по теме:


     Телепрограммы для газет и сайтов.
  15-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

  Пополнение за Webmoney:
  - сотовая связь
  - интернет
  - телефония
  - телевидение
  - Oriflame, Faberlic

  Форум

  Фоторепортажи

  Авторская музыка

  Погода

  Афиша

  Кастинги и контакты ТВ шоу

  On-line TV

  Партнеры

  Друзья

  Реклама

  Статистика
  Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.