Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 знает толк в еде


    8 июня 2012 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ТОЛК В ЕДЕ / Corrigan Knows Food 12 х 30' Ирландия, 2008

    Известный ирландский шеф-повар Ричард Корриган приглашает зрителей в путешествие по лучшим садам и фермерским хозяйствам Ирландии и стран Восточной Европы, чтобы проследить путь еды с самого начала и узнать, как выращиваются и производятся продукты, прежде чем из них будут приготовлены разнообразные блюда для нашего стола.

    Ричард знает толк в еде и считает, что самой вкусной и полезной является продукция местного происхождения; он встретится с Фрэнком Кравчиком - лучшим производителем мясных изделий в Ирландии, побывает в пекарне Анны Сурмач, чей хлеб занесен в список кулинарного наследия Польши, поднимется на знаменитую овсяную мельницу Flahavan’s и заглянет в гости к рыбакам, маслоделам, фермерам, предлагающим натуральные продукты лучшего качества.
    Однако ключевой момент программы – это рецепты блюд от Корригана, которые шеф-повар приготовит на глазах у телезрителей. Ирландский деревенский овощной суп, стейк из филе тунца, хлеб с тмином, салат из лобстеров с дыней, миндальное гаспаччо, фаршированные кальмары – Ричард расскажет и покажет, как просто приготовить все эти вкуснейшие блюда. Однако продукты местного производства – не повод останавливаться на национальной кухне. Из этих же ингредиентов выйдет отличный итальянский хлебный салат «Панзанелла», картофельный салат по-немецки, креветки с индийскими приправами, омлет по-персидски, и многое другое.

    Кроме того, в сериале представлены кулинарные мастер-классы со знаменитостями. В гостях у Ричарда Корригана побывают звезды Ирландии, с которыми шеф-повар протестирует несколько инновационных рецептов.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.