Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    C 28 мая на СТБ стартует сериал «Карамель»


    16 мая 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    СТБ продолжает линейку сериалов в вечернем прайме буднего дня. С 28 мая на телеканале стартует комедийный сериал «Карамель» (40 серий), который будет выходить с понедельника по четверг (в понедельник в 19.40, вторник-четверг в 19:10). Главные роли в сериале исполнили Алла Юганова («Пролетая над гнездом кукушки», «Две женщины») и Виктор Добронравов («Побег», «Мамы», «Национальное достояние», «А счастья где-то рядом», сериал «Не родись красивой»).

    Кто из женщин хотя бы один раз в жизни не задумывался о том, как же понять, что думают и хотят мужчины? И как найти в этой жизни истинную любовь? Об этом думает и главная героиня нового российского сериала "Карамель". Анна привлекательна собой, слегка наивна и простодушна, но не хватало ей уверенности в себе. Может быть именно из-за этого у неё на личном фронте никак не ладилось, да и дела на работе могли бы быть значительно лучше. Но всего лишь один, казалось бы, самый обычный день изменил всю её жизнь. В этот день она встретила загадочную женщину, которая вручила ей карамельку. Вот только конфета оказалась волшебной и раскусив её, Анна поняла, что она слышит мужские мысли! Теперь Анне осталось научиться пользоваться своим даром. Сможет ли она обернуть полученные уникальные способности на пользу себе и найти, наконец-то, любимого человека и женское счастье?...

    Режисер сериала - Флюза Фархшатова (т/с «Атлантида», «Крем», «Метель»). Также в сериале снимаются: Михаил Полицеймако, Александр Константинов, Лиза Мартинес, Ольга Тумайкина, Александр Шпагин, Ольга Ефремова, Кирилл Рубцов, Георгий Сегал, Алёна Корнева.

    Источник: telekritika.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.